|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219450402 в списке агентов: Нет 9219450402 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается большая светлая квартира в центре Санкт-Петербурга на одной из самых красивых улиц города в красивом кирпичном доме с реставрированным фасадом.Квартира расположена на последнем, шестом этаже. Лифт OTIS, был установлен взамен старого в 2005 году. Гостиная - 35 м.кв., кабинет - 26 м.кв., спальня - 17 м.кв., с отдельным санузлом 7 м.кв., прихожая - 10 м.кв., гостевая комната - 14 м.кв., столовая, совмещенная с кухонной зоной - около 40 м.кв., гостевой санузел - 7 м.кв., хозяйственный блок - 6 м.кв. Три комнаты квартиры представляют собой анфиладу. Высота потолка - 3 м 20 см. Как всё это расположено, можно увидеть на прилагаемом плане.В квартире выполнен ремонт, пол деревянный, в трех комнатах -отциклеванный паркет, отреставрированы межкомнатные двери. В большой гостиной сохранена действующая изразцовая печь начала ХХ века. В этой комнате имеется красивый полукруглый балкон на эркере с видом на курдонёр - парадный двор дома, отделённый от пространства улицы Рубинштейна старинной оградой с воротами. Ворота закрываются дистанционно, во дворе для жильцов дома гарантирован паркинг. С другой стороны четыре окна квартиры открывают вид на Щербаков переулок и сквер Михаила Маневича.Есть все, что нужно для проживания.Отремонтированный подъезд с домофоном.
№SPB230853(1) Продавец: Аркадий, размещено 12 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4344 ДНЯ НАЗАД ***
Продается большая светлая квартира в центре Санкт-Петербурга на одной из самых красивых улиц города в красивом кирпичном доме с реставрированным фасадом. Этот Доходный дом Купеческого общества был построен в 1911-1912 годах по проекту одного из представителей Петербургского модерна архитектора Александра Александровича Барышникова. В нем в период с 1944 по 1975 год жил до эмиграции писатель Сергей Довлатов. Квартира расположена на последнем, шестом этаже. Лифт OTIS, был установлен взамен старого в 2005 году. Гостиная - 35 м.кв., кабинет - 26 м.кв., спальня - 17 м.кв., с отдельным санузлом 7 м.кв., прихожая - 10 м.кв., гостевая комната - 14 м.кв., столовая, совмещенная с кухонной зоной - около 40 м.кв., гостевой санузел - 7 м.кв., хозяйственный блок - 6 м.кв. Три комнаты квартиры представляют собой анфиладу. Высота потолка - 3 м 20 см. Как всё это расположено, можно увидеть на прилагаемом плане.В квартире выполнен ремонт, пол деревянный, в трех комнатах -отциклеванный паркет, отреставрированы межкомнатные двери. В большой гостиной сохранена действующая изразцовая печь начала ХХ века. В этой комнате имеется красивый полукруглый балкон на эркере с видом на курдонёр - парадный двор дома, отделённый от пространства улицы Рубинштейна старинной оградой с воротами. С другой стороны четыре окна квартиры открывают вид на Щербаков переулок и сквер Михаила Маневича.Отремонтированный подъезд с домофоном. Имеется черный выход из квартиры с двумя железными дверями.На нашей лестничной площадке расположены две квартиры. Соседи - приятные люди, занимающиеся современным искусством.
№SPB63967(2) Продавец: Аркадий, обновлено 25 августа 2014
|