|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219082297 в списке агентов: Есть, с 2020-06-08 14:44 9219082297 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
На культовой улице Северной столицы, ждет своих жильцов укомплектованная студия. До Невского проспекта 4 минуты пешком, а так ж е в пешей доступности: Метро, продуктовый магазин, аптека, театр, а так же места общественного питания. В каарттре6 выполнен косметический ремонт, а так же сделан клининг после жильца. В квартире есть все необходимое, кровать, шкаф, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, посуда. Просмотры в любое удобное время после 16:00. Можно с животными.
№SPB2412489(1) Продавец: Дмитрий, размещено 10 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре, на одной из культовых улиц Северной столицы , ждет своих арендаторов, уютная студия . Окна выходят в тихий двор , поэтому шума веселого народа с улицы Рубинштейна - не слышно. Выполнен косметический ремонт, это не пенаты Гай Юлия Цезаря, а простая студия для проживания одного-двух человек, возможно с питомцем (можно с кошкой). Хорошая локация, тут и метро рядом и Невский проспект, и общепит, много общепита. Рядом продуктовый супермаркет Ленд, Дикси, 7шагофф, и магазин 24/7 , на рубинштейна 3. В квартире есть все необходимое для проживаня : бытовая техника ( стиральная машинка, холодильник, фен,утюг,плита ( возможна замена в счет аренды),микроволновая печь. Кровать, шкаф, посуда, тоже все имеется. Просмотры по договоренности, В любое время. Депозит обсуждается.Возможно для граждан стран снг.
№SPB2348865(2) Продавец: Дмитрий, размещено 08 июня 2020
|