|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216497760 в списке агентов: Нет 9216497760 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру. Дунайский 34/16, кирпичный дом. Метро Купчино 8 минут пешком. Рядом детские сады, школы, гипермаркет ОКЕЙ, спортклубы, выезд на КАД, охраняемые платные автостоянки, бесплатные места для авто тоже есть около дома. На данный момент в квартире минимум мебели, можете привезти свою. По договоренности могу докупить необходимую мебель. Интернет wi-fi На длительный срок без животных, русским, курение в квартире запрещено. Отличный вариант для жильцов со своей мебелью. По цене 23 000 руб. + коммунальные услуги. Установлены счетчики на воду. Без комиссии. Агентам просьба не беспокоить
№SPB1460836(1) Продавец:
Спартак
, размещено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3194 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру от собственника, площадь 44 кв.м.Большая кухня, хороший ремонт, на полу в комнате ламинат, в ванной плитка, натяжной потолок. Небольшой уютный балкон с выходом из кухни. Ремонт сделан 2 года назад. Кухня с мебелью остается в подарок покупателям. Во дворе или рядом всегда есть место для автомобиля. Хорошие соседи,все семейные, тихие. Хорошая шумоизоляция - стены толстые соседей не слышно. Во дворе школа, детский сад. До метро Купчино 9 минут пешком, до центра на машине 20 мин., удобный выезд на КАД. Множество гипермаркетов в пешей доступности Собственность более 8 лет.Прямая продажа - покупай и заезжай, все документы в порядке. Под ипотеку подходит.
№SPB1450836(2) Продавец:
Спартак
, размещено 16 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3254 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Услуги Агентов не нужны!!!
№SPB972058(3) Продавец: Дарья, обновлено 17 августа 2017
|