|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112477602 в списке агентов: Нет 9112477602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается большая, просторная, светлая и уютная 1 к. квартира. Новый дом, квартира сдается в первый раз, мебель любимая всеми Икеа, новая сантехника и прочие жизненнонеобходимые коммуникации. ✅Приличные милые соседи. ✅Остановка прямо около дома . ✅До метро Купчино и Звездная 7 минут на общественном транспорте (автобусы, маршрутки) ✅Вокруг дома разнообразная инфраструктура, отвечающая всем запросам современного человека ✅Рядом (15 мин на автобусе) расположились красивейшие пригороды и парки - Пушкин и Павловск. Мы всегда рады гостям!
№SPB1005930(1) Продавец: Мария, обновлено 17 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3462 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам светлую, просторную квартиру студию. Вместимость 4 человека. Одна двухспальная кровать и 2 односпальные. Есть все скоростной интернет, микроволновка, фен, стиральная машина, холодильник, утюг и гладильная доска. Имеется небольшой кухонный блок с плитой. Также есть санузел с душевой кабиной. Прекрасная транспортная доступность: в 10 минутах аэропорт Пулково. Прекрасный город Пушкин, с красивыми парками и дворцами ( 10 минут на электричке, и 15 минут на маршрутке)
№SPB922811(2) Продавец: Мария, обновлено 22 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается большая,просторная, уютная трехкомнатная квартира. В квартире есть все wi-fi, фен, гладильная доска, утюг, посуда, чистое белье, полотенца, два санузла с ванной. Есть маленький уголок сделанный в японском стиле. Также имеется два балкона где с утра можно выйти попить кофейку. Большая кухня 17 квадратных метров с большим диваном. Вместимость до 10 человек.
№SPB938165(3) Продавец: Мария, обновлено 08 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3484 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарная двухъярусная квартира в центре города, рядом с Невским проспектом, станцией метро «Площадь Восстания» и Московским вокзалом. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом состоит из 3 светлых, лаконично оформленных номеров. В распоряжении гостей 2 ванные комнаты. Гости могут воспользоваться кухней с холодильником и микроволновой печью. В пределах 5 минут ходьбы открыты различные кафе и рестораны. Государственный Эрмитаж находится в 6 минутах езды. Расстояние до ближайшего аэропорта Пулково составляет 19,5 км.
№SPB970996(4) Продавец: Мария, обновлено 31 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мини-отель «Ноктюрн» — один из самых удобных вариантов размещения как для туристов, приехавших в Санкт-Петербург, чтобы максимально прочувствовать его уникальную атмосферу, так и для деловых людей, которых привела в наш город служебная необходимость. Отель расположен в шаговой доступности от Московского вокзала, что позволяет сэкономить драгоценное время, а близость станции метро «Площадь Восстания» дает возможность оптимально планировать все предстоящие маршруты. В хорошую погоду гостям будет приятно прогуляться в Таврическом саду или не спеша дойти до Смольного собора, находящегося в 10-ти минутах ходьбы. Шесть уютных, современно оснащенных номеров, выходящих окнами в тихий дворик, гарантируют посетителям абсолютный покой. В каждом номере есть собственный санузел и душевая. Утром гостям подают аппетитный завтрак с меню на выбор, а приготовить обед или ужин каждый сможет на специально оборудованной общей кухне.Двухместный номер (Стандарт) В номере: две полутороспальные кровати, прикроватные тумбочки, пуфик, шкаф, телевизор, Интернет Wi-Fi. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, средства личной гигиены, набор полотенец, тапочки.Двухместный номер (Комфорт) В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор, Интернет Wi-Fi. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, средства личной гигиены, набор полотенец, тапочки. Номер Люкс: В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кожаные кресла, шкаф, телевизор, Интернет Wi-Fi. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, средства личной гигиены, набор полотенец, тапочки.
№SPB974141(5) Продавец: Мария, обновлено 27 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, просторная 2-х комнатная квартира. Окна выходят в чистый зеленый двор, где можно оставить свой авто. В квартире сделан евроремонт, большая кухня. До центра города всего 15 минут на машине или 20 минут на метро. В пешей доступности от квартиры продуктовые магазины, аптеки и конечно парки, где можно прогуляться, отдохнуть всей семьей.
№SPB879647(6) Продавец: Мария, обновлено 28 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Огромная, просторная, уютная 3х комнатная квартира с евро ремонтом в новом доме. До станции метро («Звездная») 5 мин пешком. До центра города на метро 10-20 мин. В квартире три отдельные комнаты (40 20 и 15) В каждой из комнат раздвижной диван на два спальных места. Комфортно могут разместиться до 6 человек.
№SPB879377(7) Продавец: Мария, размещено 17 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы хотели бы жить в двухэтажных апартаментах прямо в центре Петербурга?Мы предоставляем вам такую возможность! На верхнем этаже вас ждет просторная кухня-гостиная с раскладным диваном, всей необходимой техникой (плита, холодильник, ЖК-телевизор, посудомоечная машина, микроволновка, электрочайник и др.) и санузел. Внизу же находятся спальня с просторной кроватью и ЖК-телевизором), гостевая комната и - внимание - настоящая сауна! Так что в этой квартире вы сможете по-настоящему отдохнуть.Ну а если захотите провести досуг вне апартаментов, то к вашим услугам главные достопримечательности города, музеи, экскурсии, парки, бары и рестораны, ночные клубы, торговые центры и кинотеатры.В стандартное оснащение всех наших квартир входят комплекты чистого постельного белья и полотенец, Wi-Fi интернет, фены, утюги, средства гигиены.Снять квартиру посуточно вместо отеля с его ограничениями и суетой - выбор современных людей, ценящих комфорт и свое время.Цены в выходные и праздничные дни могут отличаться. Звоните! Есть еще интересные варианты квартир в разных категориях!
№SPB786892(8) Продавец: Мария, обновлено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3793 ДНЯ НАЗАД ***
СУПЕР ЦЕНА! Продается квартира-студия в доме 19 кв.м. в садоводстве Рекхолово, Пушкинского района. Также имеется участок 8 соток, который может быть использован под стоянку машин. Транспортная доступность: * 500м. до автобусной остановки * 8км. до кад, 12км. до метро московской. 10-15 мин. На транспорте до метро московская. * 2 км. До жд станции Александровская. 5 км. До г. Пушкин. ТРК Лето, О КЕЙ, МЕТРО на пулковском 10 км. 10 мин. на транспорте. Дом сдан! Документы на руках! СПЕШИТЕ! ЗВОНИТЕ!
№SPB816928(9) Продавец: Мария, размещено 26 февраля 2016
|