комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112474276 в списке агентов: Нет
9112474276 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 247-42-76 в контактах

6 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3704 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме от застройщика "Северный город" 2007 года постройки в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Самая удачная планировка в этом доме, двусторонняя, с панорамным окном на кухне. Один сосед. Рядом две станции метро, два выезда на КАД, до Невского проспекта всего 15 минут на машине. Рядом школы, детские сады, поликлиника, дом творчества юных, бассейн "Атлантика", фитнес центр с 25-метровым бассейном. В шаговой доступности магазины Окей, Карусель, Лента, ТРК Июнь, парк Малиновка. В доме видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана. Дом и парадная в прекрасном состоянии. Комнаты изолированные, правильной формы, большая квадратная прихожая, большая кухня с встроенной техникой (духовка, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка), застекленная лоджия. В комнате и коридоре оборудованы вместительные шкафы-купе. Прямая продажа, в собственности более трех лет. Подходит под ипотеку.
№SPB888510(1) Продавец: Светлана, размещено 29 мая 2016
6 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом две станции метро, два выезда на КАД, до Невского проспекта всего 15 минут на машине. Рядом школы, детские сады, поликлиника, дом творчества юных, бассейн "Атлантика", фитнес центр с 25-метровым бассейном. В шаговой доступности магазины Окей, Карусель, Лента, ТРК Июнь, парк Малиновка. В доме видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана. Хорошая управляющая компания, дом и парадная в прекрасном состоянии. Комнаты изолированные, правильной формы 19 и 14 кв.м, большой квадратный холл 10,2 кв.м, большая кухня с встроенной техникой 10,6 кв.м., застекленная лоджия. Сделан хороший ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. В комнате и коридоре оборудованы вместительные шкафы-купе. Прямая продажа, в собственности более трех лет.
№SPB777824(2) Продавец: Светлана, размещено 24 декабря 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:40