|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112473313 в списке агентов: Нет 9112473313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10соток+дом+баня. Лучшая цена в районе. Прямая продажа от собственника. Внимание: постройки возводились не для продажи, сделаны качественно, для себя. Причина продажи – вынужденный переезд. 3-х этажный дом с гаражом • общая площадь с гаражом 207кв м, площадь без гаража 168,5 кв.м., жилая площадь 87,5 кв.м., площадь гаража 36,5 кв.м. 1 этаж: светлые кухня и гостиная, ванная комната с душевой кабинкой, холл, просторная прихожая, 2 этаж: 3 уютные спальни, ванная комната с ванной, 2 гардеробные. Имеется 3-тий этаж под крышей – практически полностью обшит вагонкой • построен по индивидуальному проекту, в основании монолитная плита, наружные стены из газобетона, отделка - штукатурка по утеплителю • пластиковые стеклопакеты • крыша выполнена из мягкой черепицы • теплые полы • французский балкон • газовый котел, дом в настоящее время отапливается при помощи минигазгольдера на 480л (планируется запуск природного газа осенью 2017г., оплачен подвод газа к участку ) • площадка перед домом выполнена из брусчатки, бетонный подъезд к гаражу • забор и крыльцо в процессе работы: в настоящее время выполнен ленточный фундамент и поставлены кирпичные столбы под забор, куплена плитка из керамогранита для обустройства крыльца • степень готовности: дом готов для проживания (евроремонт): виниловые обои, натяжные потолки, качественные ламинат и плитка, кухня с мебелью и встроенной техникой (электрическая варочная панель, кухонная вытяжка, встроенные духовой шкаф и микроволновая печь), в ванной комнате на первом этаже – шкаф купе • участок 10 соток, есть возможность купить смежный участок 10 соток • электричество 10 Квт, центральная канализация, центральное водоснабжение • круглогодичная охрана, отличный заезд, также до ДНП можно добраться на общественном транспорте Действующая 2-х этажная баня • выполнена из калиброванного бруса, внутренняя отделка: в парной - осина, пол: в мойке – из террасной доски, кровля: мягкая черепица, окна: пластиковые стеклопакеты • просторный второй этаж без отделки • водопровод Фото любительские, в реальности все ещё красивее. Ждём на просмотр.
№SPB1034620(1) Продавец: Карина, размещено 16 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3503 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от собственника. Внимание: постройки возводились не для продажи, сделаны качественно, для себя. Причина продажи – вынужденный переезд. 3-х этажный дом с гаражом • общая площадь без гаража 168,5 кв.м., жилая площадь 87,5 кв.м., площадь гаража 36,5 кв.м. 1 этаж: светлые кухня и гостиная, ванная комната с душевой кабинкой, холл, просторная прихожая, 2 этаж: 3 уютные спальни, ванная комната с ванной, 2 гардеробные. Имеется 3-тий этаж под крышей – практически полностью обшит вагонкой • построен по индивидуальному проекту, в основании монолитная плита, наружные стены из газобетона, отделка - штукатурка по утеплителю • пластиковые стеклопакеты • крыша выполнена из мягкой черепицы • теплые полы • французский балкон • газовый котел, дом в настоящее время отапливается при помощи минигазгольдера на 480л (планируется запуск природного газа осенью 2017г., оплачен подвод газа к участку ) • площадка перед домом выполнена из брусчатки, бетонный подъезд к гаражу • забор и крыльцо в процессе работы: в настоящее время выполнен ленточный фундамент и поставлены кирпичные столбы под забор, куплена плитка из керамогранита для обустройства крыльца • степень готовности: дом готов для проживания (евроремонт): виниловые обои, натяжные потолки, качественные ламинат и плитка, кухня с мебелью и встроенной техникой (электрическая варочная панель, кухонная вытяжка, встроенные духовой шкаф и микроволновая печь), в ванной комнате на первом этаже – шкаф купе • участок 10 соток плюс смежный участок 10 соток • электричество 10 Квт, центральная канализация, центральное водоснабжение • круглогодичная охрана, отличный заезд, также до ДНП можно добраться на общественном транспорте Действующая 2-х этажная баня • выполнена из калиброванного бруса, внутренняя отделка: в парной - осина, пол: в мойке – из террасной доски, кровля: мягкая черепица, окна: пластиковые стеклопакеты • просторный второй этаж без отделки • водопровод Фото любительские, в реальности все ещё красивее.
№SPB1016125(2) Продавец: Карина, размещено 13 декабря 2016
|