|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111997868 в списке агентов: Нет 9111997868 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в автово- собственница,на длительный срок, одному молодому человеку или семье( без детей, без животных). Соседи семейная пара. Залог, Ку включены, свет отдельно( около 70 р в месяц), отдельные счетчики.Стиральная машинка, телевизор, диван, кресло- все в отличном состоянии, ранее не сдавалась.метро 1 минута, развитая инфраструктура.
№SPB663981(1) Продавец: Татьяна, обновлено 01 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю по переуступке студию в ЖК Березовая Роща, д.2к.3 на 13 м этаже, студий у застройщика с такой планировкой больше нет- общий метраж 27,52+4,81 балкон витражный,большая комната 19,6,прихожая 4,56!!полная подготовка под чистовую отделку, можно клеить обои.сдача 1 кВ 16 года, ключи до 2 квартала 16.до метро ул. Дыбенко 13-15 минут пешком.
№SPB676113(2) Продавец: Татьяна, обновлено 15 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника, дом сталинский, от метро Автово 1 минута ходьбы,комната в 3-х комнатной квартире.комната с отличными ремонтом ( под весной потолок, заменена батарея- в комнате очень тепло, итальянские обои). Возможна продажа вместе с мебелью(шкаф купе 2-х створчатый, новая стенка,диван и кресло раскладные- тесстыковые- очень удобные, в коридоре еще один шкаф купе для верхней одежды и обуви- оооочень вместительный),установлен отдельный счетчик на комнату. Во второй комнате проживает молодая семья, (на летний период уезжает за город), 3-я комната муниципальная- никто не проживает и не сдается. На кухне новый кух.уголок и стиральная машина.Торг рассматриваю.в собственности более 3-х лет.
№SPB540989(3) Продавец: Татьяна, размещено 07 января 2015
|