|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111595013 в списке агентов: Нет 9111595013 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Приветствую! КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА, СВОБОДНА ДЛЯ АРЕНДЫ С 5го АВГУСТА. Максимум 2 человека, порядочных, тихих. Животные запрещены, в квартире строго запрещено курить. ( можно на общем балконе или лоджии!)Минимальный срок аренды - 3 месяца. Стоимость аренды 30.000 рублей в месяц включая к/у(до 3тр, если свыше будет выходить ку, будет доплата с вас). Залог за сохранность имущества 10.000 тр .(возвращается в день выселения, после проверки квартиры). Условия указаны в описание, без лишних глупых вопросов пожалуйста.В студии есть всё необходимое: WIFI, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, плита, микроволновка, вся необходимая посуда, шкаф в спальне, гардеробная в коридоре, утюг, доска для глажки, уютный балкон chill out зона, постельное белье, полотенца. Локация: ближайшее метро комендантский проспект, на общественном транспорте 10-15 минут ехать, пешком минут 30-40. Рядом выезд на ЗСД. У дома есть все необходимые кафе, аптеки, магазины, остановка в 5 минутах ходьбы от дома. Пишите СМС тут , на звонки ответить не могу !
№SPB2728803(1) размещено 14 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 1491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день, Уважаемые Соискатели!!СДАЮ НОВУЮ КВАРТИРУ-СТУДИЮ!!!Со всеми удобствами только на длительный срок, для 1 -2 человек.Местонахождение -Станция метро ,Комендантский пр. от метро можно добраться 10 мин на автобусе 127, троллейбус 23, маршрутка 23. Подъезд 5- 14 этаж. Возле дома есть, детские площадки , школы , дет. сады не далеко от дома расположены продуктовые , строительные магазины. И это все в пределах дома.В квартире есть все необходимое , большая лоджия, с красивым видом, вечерние время суток , очень красиво, можно увидеть закат 🌇,Электрическая плита,чайник, холодильник, новая кухня, диван 2х спальный, шкаф,-купе, прихожая, санузел смещённый- душевая кабина, умывальник, стиральная машина.Сделаны счётчики на воду.Все новое!!! В квартире -Не Курят !Сдается только Гражданам РФ .Оплата 19.000т.р+КУ+(залог в 19.000 т.р)Звонить с 10.00ч до 21.00часов ,более подробную информацию по телефону Сергей или Екатерина ,или при встрече! Хорошего вам выбора!!!
№SPB2667269(2) Продавец: Пользователь, размещено 17 июня 2022
|