|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111283714 в списке агентов: Нет 9111283714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Небольшая бюджетная студия для самостоятельной жизни от собственника. В стоимость включен пред чистовой ремонт. Прописка сразу.До метро 3 остановки, куча маршруток, сама остановка общественного транспорта в 20-ти метрах от дома. Гипермаркет Карусель 24 ч прямо напротив дома, ровно 100 метров - в любое время суток можно купить что угодно. Удобный выезд на КАД на Мурманское шоссе, до МЕГА Дыбенко 10 минут на транспорте. Рядом большой сквер для прогулок и занятий спортом в 400-х метрах. Зеленый, тихий двор (нет сквозного проезда). Подойдет для проживания и для сдачи в аренду. Сделка за наличный расчет через банковскую ячейку, нотариальное оформление.Покажу в любое время.
№SPB1713813(1) Продавец: Михаил , размещено 30 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Панельный дом 504Д 1970 г, кап. ремонт 2016 г, 1/9 эт, двухсторонняя, лоджия выходит на проспект Большевиков в 20 м от остановки транспорта, возможно использовать под коммерцию, 3 остановки до метро ул. Дыбенко, Карусель напротив в 2-х минутах ходьбы. Агентам не беспокоить.
№SPB1673778(2) Продавец: Михаил , обновлено 23 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою 3-ех комнатную квартиру 74 м, кухня 7.2 м, 2-ой этаж 9-ти эт. кирпичного дома, ул. Партизана Германа д.12, ст. м. Проспект Ветеранов, Красносельсикй район. Также готов разменять ее на две однокомнатные квартиры или студии.Местоположение - один из самых экологически чистых районов города - Красносельский, рядом два парка: Южно-Приморский и Полежаевский. Вместе с тем развитая инфраструктура, в соседнем дворе школа, в соседнем доме магазины 5-ка, Дикси, Семья, недалеко Карусель, Лента и строительные гипермаркеты, удобный выезд на КАД. Квартира 2-ух сторонняя, все комнаты изолированы, 2 застекленных балкона, на всех окнах стеклопакеты. На кухне, в ванной, в туалете и одной из комнат недавно сделан ремонт, вся сантехника поменяна, включая стояки. Перепланировок нет, собственность более 3-ех лет.Прекрасный вариант для большой семьи!
№SPB640944(3) Продавец: Михаил, обновлено 01 сентября 2015
|