|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111194998 в списке агентов: Нет 9111194998 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень теплая, чистая квартира в шаговой доступности от метро пр. Ветеранов!!! Первый раз после ремонта гражданам России. Диван- книжка - новый В процессе покроем ванну акрилом. стоимость: 17т.+КУ+ Залог 1/2+1/2 (2 мес.) + Комиссия 80-%
№SPB2544330(1) Продавец: Инна //недвижимость//торги по банкротству//, размещено 07 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
В чистой, спокойной, малонаселенной 4-х комнатной квартире сдается две однотипные комнаты по 15 м.кв. предлагаю к аренде как одну так и две сразу. арендная плата одной комнаты - 10 тыс. за двоих и 9 тыс за одного +КУ.
№SPB2540170(2) Продавец: Инна //недвижимость//торги по банкротству//, размещено 29 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1986 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ СРОЧНО, Редкое предложение! С торгов по банкротству, в рамках ФЗ-127 продаются 46 земельных участков размером от 1200 кв.м. до 77700 кв.м. по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Низинское сельское поселение, дер. Узигонты (Рядом Петергоф и Стрельна). В настоящий момент цена достигает уровня выгодной покупки ниже рынка. Торопитесь , осталось несколько дней. Категория земель: земли населенных пунктов. Участки сухие, ровные, правильной формы. Рядом речка и озеро. Удобное транспортное расположение 2 км от КАД по Ропшинскому шоссе. Поблизости расположены строительные и продовольственные магазины, кафе, ресторан. Есть возможность подвести газ, центральное водоснабжение и канализацию. Звоните, подберем участок под ваш вкус. Выкуп производится по агентской схеме.
№SPB2494154(3) Продавец: Инна, размещено 05 февраля 2021
|