|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045198449 в списке агентов: Нет 9045198449 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается на 6 месяцев (до июня 2021г включительно). Со всей необходимой мебелью и техникой. Квартира после косметического ремонта, ванна после реставрации. В качестве арендаторов хочу видеть граждан РФ, семьи с ребенком приветствуются. Возможно проживание с небольшим воспитанным питомцем. Временную регистрацию не делаю. Оплата 19тыс + КУ+интернет+свет (ку зимой с отоплением порядка 3500 - 4000 в зависимости от расхода воды ) Залог 15 тыс. Заключение договора обязательно. PS В услугах агентов не нуждаюсь (просьба не беспокоить)
№SPB2460568(1) Продавец: Дмитрий, размещено 05 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2444 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 к кв на пр Маршала Блюхера (перекресток с Пискаревским пр). Сдается исключительно на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Комната 22 метра кухня 8 метров. С/у раздельный. Застекленная и утепленная лоджия 6 метров. Со всей необходимой современной мебелью и техникой (2-х камерный холодильник, стиралка, жк телевизор). . Хорошее транспортное сообщение. Окна на парк. В качестве арендаторов хочу видеть граждан РФ славянской внешности, семьи с ребенком приветствуются, против не большого, воспитанного животного возражать не буду. Временную регистрацию не делаю. Оплата 22 тыс + КУ. Залог 20 тыс (возможно разбить на 2 месяца). Заключение договора обязательно. PS В услугах агентов не нуждаюсь (просьба не беспокоить)
№SPB2175289(2) Продавец: Дмитрий, размещено 05 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам БЕЗ КОМИССИЙ по договору свою 1 к кв на ул Шувалова д.2(метро Девяткино 10 мин пешком или 2 мин на маршрутке) на длительный срок с мебелью и техникой ( посуда тоже есть). Цена 19 + КУ. Залог от 10 до 19 тыс в зависимости от состава арендаторов. Пожелание к арендаторам: ТОЛЬКО славяне. Возможно с детьми и/или небольшими животными. УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, в Ваших услугах НЕ НУЖДАЮСЬ.
№SPB697465(3) Продавец: Я, обновлено 07 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3994 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам от собственника БЕЗ КОМИССИЙ 1 к.кв. С современной мебелью и техникой. Комната 21 м кухня 8м. Цена 20 + КУ . Залог обязателен. Составление договора обязательно. Пожелание к арендаторам славяне, без крупных животных. АГЕНТОВ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!
№SPB689272(4) Продавец: Я, размещено 08 августа 2015
|