|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045194380 в списке агентов: Нет 9045194380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агенты просьба не беспокоить. Я собственник. Строил дом сам в 2015 году. Строил изначально для себя - это важно, для тех кто понимает! Дом каркасный 8,5х9м Дом не просто тёплый, а очень тёплый! В нынешние морозы для обогрева достаточно по одному масляному обогревателю 1,5 квт на каждый этаж. Так же есть камин. Запас дров года на 3 Если им регулярно топить, то электричества на обогрев уходит совсем копейки. 2-3 тысячи в зимние месяцы. У других аналогичный дом съедает электричества на 10-15 тыс. Приезжайте проверяйте. Денег на утепление для этого было потрачено очень много. Толщина утепления: стены 250 мм, полы 300 мм, крыша 400 мм. 2 полноценных этажа + холодный чердак. На 2 этаже балкон. Перекрытие между 1ым и 2ым этажом дополнительно усиленно и звукоизолированно. Не встретите картонных стен и полов, что в съёмных коттеджах или коттеджах на продажу.2-камерные окна с немецкой фурнитурой Roto. Приточно-вытяжная вентиляция. 2 сан узла, большая двухместная ванна. Большой сан узел остаётся только отделать плиткой. В ближайшее время это будет сделано. Вода - скважина 25м, насос, гидроаккумулятор, греющий кабель. Всё работает автоматически. Воду сдавали на анализ. Трёхуровневая система очистки на входе в дом, а также фильтр под раковиной. 2 бойлера. В доме всегда есть горячая вода. Вода разведена по дому: кухня, сан узел на 1 этаже, сан узел на 2ом этаже, стиральная машина. Канализация с трёхуровневой системой очистки. Откачка один раз в 3-5 лет. Интернет оптоволокно от Westacall.В общем, все условия городской квартиры, но в загородном доме, где нет назойливых соседей, чистый воздух, природа, нет проблем с парковкой и сам себе хозяин. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - на фото. 2 этаж: две большие спальни каждая по 22 м2 с выходом на балкон из каждой. Коридор, сан узел, место под парную.Участок крайний. 9,5 соток. За забором - небольшой лесок. Вид из большинства окон и балкона на лесок. На участке имеются большое количество яблонь, слив, вишни, кустов смородины. Всё щедро плодоносит. Дом полностью готов для проживания. Можно въезжать и жить. Косметические недоделки я завершаю. Документы все на руках. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА, милицейский адрес СНТ им. Свердлова. Адекватный председатель и правление. Никаких липовых платежей и пр. Много кто живёт круглый год. Парковка на 4 автомобиля. От садоводства ходит 2 маршрутки до м. Старая Деревня, Черная речка и м. Комендантский проспект. 15-20 минут до метро.Звоните. Буду рад пообщаться
№SPB1649295(1) Продавец:
Владелец
, размещено 02 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
АГЕНСТВА ПРОСЬБА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Дом каркасный 8,5х9м с терассой и балконом. Строил для себя, занимаюсь стройкой каркасников профессионально.ЭТО СНТ С ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКОЙ!Толщина утепления стен 250 мм, пола 300 мм, крыши 400мм. Те кто строит на продажу утепляют 150 мм и потом люди мёрзнут. Дом очень тёплый. Обогреваемся двумя конвекторами и камином. Камин зимой топил раз в 2 дня. Запас дров имеется на ближайшие года 3. Расход электричества за год составил 15 тысяч рублей! Некоторые тратят эту сумму на дом в месяц. 2 полноценных этажа + холодный чердак. На 2 этаже балкон Дом отделан имитацией бруса толщиной 26 мм. Покрашен дорогой финской краской Текнос. 2-камерные окна с немецкой фурнитурой Roto! Приточно-вытяжная вентиляция! 2 сан узла, большая двухместная ванна. Канализация - септик. Вызывать машину для откачки нужно 1 раз в 3 года - не чаще. Перекрытие между первым и вторым этажом всегда проблемное место в деревянных и каркасных домах. В моём доме оно дополнительно усиленно и качественно звукоизолированно. Имеются фото, сделанные в момент стройки.Вода - скважина 25м, насос, гидроаккумулятор, греющий кабель. Вода разведена по дому: кухня, сан узел на 1 этаже, сан узел на 2ом этаже, стиральная машина. Горячая вода от электрического бойлера. С водой никаких проблем. Интернет 4G ловит идеально. ТВ 20 каналов от обычной антенны. У соседа - триколор. Кстати, соседи живут постоянноПЛАНИРОВКА: 1 этаж - на фото. 2 этаж: две большие спальни по 20 м2, коридор с возможностью сделал гардеробную, сан узел с парилкой!Участок крайний. 9,5 соток. За забором - небольшой лесок. Вид из большинства окон и балкона на лесок. На участке имеются большое количество яблонь, слив, вишни, кустов смородины. Всё щедро плодоносит. Дом готов для проживания. Можно въезжать и жить. Мебель и технику почти всю оставляю. Документы на руках. Возможность прописки. Имеется большой сарай и железный гараж. Постоянно ходит маршрутка до м. Старая Деревня, Черная речка 15-20 минут до метро.ВАЖНО: на фото много косметических недоделок, например нет обналички на окнах, кафеля в сан узле и так далее. Цена указана за дом в законченном виде. АГЕНСТВА ПРОСЬБА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB1317151(2) Продавец:
Владелец
, размещено 21 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Разговариваю только с покупателями. ПРОСЬБА АГЕНТОВ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!Дом каркасный 8,5х9м с терассой и балконом. Строил для себя, занимаюсь стройкой каркасников профессионально.Толщина утепления стен 250 мм, пола 300 мм, крыши 400мм. Те кто строит на продажу утепляют 150 мм и потом люди мёрзнут. Дом очень тёплый. Обогреваемся двумя конвекторами и камином. Камин зимой в минус 15 топил раз в 2 дня. Запас дров имеется на ближайшие года 3. Расход электричества за год составил 15 тысяч рублей! Некоторые тратят эту сумму на дом в месяц. 2 полноценных этажа + холодный чердак. На 2 этаже балкон Дом отделан имитацией бруса толщиной 26 мм. Покрашен дорогой финской краской Текнос. 2-камерные окна с немецкой фурнитурой Roto! Приточно-вытяжная вентиляция! 2 сан узла, большая двухместная ванна. Канализация - септик. Вызывать машину для откачки нужно 1 раз в 3 года - не чаще. Перекрытие между первым и вторым этажом всегда проблемное место в деревянных и каркасных домах. В моём доме оно дополнительно усиленно и качественно звукоизолированно. Имеются фото, сделанные в момент стройки. УДОБНАЯ ПРЯМАЯ лестница на второй этаж, без выкрутасов.Вода - скважина 25м, насос, гидроаккумулятор, греющий кабель. Вода разведена по дому: кухня, сан узел на 1 этаже, сан узел на 2ом этаже, стиральная машина. Горячая вода от электрического бойлера. С водой никаких проблем. Интернет 4G ловит идеально. ТВ 20 каналов от обычной антенны. У соседа - триколор. Кстати, соседи живут постоянноПЛАНИРОВКА: 1 этаж - на фото. 2 этаж: две большие спальни по 20 м2, коридор с возможностью сделать гардеробную, сан узел с парилкой!Участок крайний. 9,5 соток. За забором - небольшой лесок. Вид из большинства окон и балкона на лесок. На участке имеются большое количество яблонь, слив, вишни, кустов смородины. Всё щедро плодоносит. Дом готов для проживания. Можно въезжать и жить. Мебель и технику почти всю оставляю. Документы на руках. Возможность прописки. Имеется большой сарай и железный гараж. Постоянно ходит маршрутка до м. Старая Деревня, Черная речка 15-20 минут до метро. Садоводство оживает. 2 года назад сменили председателя. Живёт через 2 участка от моего. Чистят дороги регулярно, подсыпают регулярно, установили освещение и тд.ВАЖНО!!!: на фото много косметических недоделок, например нет обналички на окнах, кафеля в сан узле и так далее. Цена указана за дом в законченном виде.
№SPB1149352(3) Продавец:
Владелец
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3604 ДНЯ НАЗАД ***
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: АГЕНТОВ И РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Дом каркасный 7х9м + терраса и балкон 1,5х4м. Строил для себя.Толщина утепления стен 250 мм, пола 300 мм, крыши 400мм. Те кто строит на продажу утепляют 150 мм и потом люди мёрзнут. Дом очень тёплый. Зимой обогревался двумя конвекторами и камином. Камин зимой топил раз в 2 дня. Запас дров имеется на ближайшие года 3. Расход электричества за год в перерасчёте на рубли составил 20 тысяч рублей!2 полноценных этажа + холодный чердак. На 2 этаже балкон Дом отделан имитацией бруса толщиной 26 мм. Покрашен сначала грунтовой, затем краской Текнос Нордика 3330. Дорогая и качественная краска, лет 7-10 продержится. 2-камерные окна с немецкой фурнитурой Roto! Приточно-вытяжная вентиляция! 2 сан узла, большая двухместная ванна. Большой сан узел остаётся только отделать плиткой. В ближайшее время это будет сделано. локальная канализация с трёх-уровневой очисткой. Откачивать если что-то и нужно то раз в 3-5 лет, не чаще! Вода - скважина 25м, насос, гидроаккумулятор, греющий кабель. Вода разведена по дому: кухня, сан узел на 1 этаже, сан узел на 2ом этаже, стиральная машина. Горячая вода от электрического бойлера. Интернет 4G ловит идеально. ТВ 20 каналов от обычной антенны.ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - на фото. 2 этаж: две большие спальни каждая по 20 м2, коридор, сан узел, место под парную. Участок крайний. 9,5 соток. За забором - небольшой лесок. Вид из большинства окон и балкона на лесок. На участке имеются большое количество яблонь, слив, вишни, кустов смородины. Всё щедро плодоносит. Дом полностью готов для проживания. Можно въезжать и жить. Документы все на руках. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА, милицейский адрес СНТ им. Свердлова. Адекватный председатель и правление. Никаких липовых платежей и пр. От садоводства ходит 2 маршрутки до м. Старая Деревня, Черная речка и м. Комендантский проспект. 15-20 минут до метро.P.S. На фото дом в строительных лесах. Так как осталось закончить мелкие нюансы. Другие косметические недоделки также будут устранены в ближайшее время.
№SPB920664(4) Продавец: Владелец, обновлено 01 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3680 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ И РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Дом каркасный 7х9м + терраса и балкон 1,5х4м. Строил для себя.Толщина утепления стен 250 мм, пола 300 мм, крыши 400мм. Те кто строит на продажу утепляют 150 мм и потом люди мёрзнут. Дом очень тёплый. Обогреваюсь двумя конвекторами и камином. Камин зимой топил раз в 2 дня. Запас дров имеется на ближайшие года 3. Расход электричества за год в перерасчёте на рубли составил 15 тысяч рублей! 2 полноценных этажа + холодный чердак. На 2 этаже балкон Дом отделан имитацией бруса толщиной 26 мм. На данный момент не покрашен. Но будет покрашен дорогой краской марки Текнос. 2-камерные окна с немецкой фурнитурой Roto! Приточно-вытяжная вентиляция! 2 сан узла, большая двухместная ванна, локальная канализация. Вода - скважина 25м, насос, гидроаккумулятор, греющий кабель. Вода разведена по дому: кухня, сан узел на 1 этаже, сан узел на 2ом этаже, стиральная машина. Горячая вода от электрического бойлера. Интернет 4G ловит идеально. ТВ 20 каналов от обычной антенны.ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - на фото. 2 этаж: две большие спальни, коридор, сан узелУчасток крайний. 9,5 соток. За забором - небольшой лесок. Вид из большинства окон и балкона на лесок. На участке имеются большое количество яблонь, слив, вишни, кустов смородины. Всё щедро плодоносит. Дом полностью готов для проживания. Можно въезжать и жить. Мебель и технику почти всю оставляю. Косметические недоделки будут устранены в ближайшее время. документы все на руках. От садоводства ходит 2 маршрутки до м. Старая Деревня, Черная речка и м. Комендантский проспект. 15-20 минут до метро.
№SPB899251(5) Продавец: Владелец, размещено 17 июня 2016
|