|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019229644 в списке агентов: Нет 9019229644 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1793 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Очень тёплая. Сдаётся на длительный срок. Одна комната проходная, остальные изолированные. Из мебели кухонный гарнитур, в коридоре 2 больших встроенных шкафа.Холодильник и стиральная машина. Спальные места обговариваются. С балкона видно+ Рядом: Окей, 5-ка, Еврофитнес,школа и д/сады, Академия Связи, поликлиники,ЦВР,парк Сосновка и Муринский,ТЦ Академ Парк. Метро Академическая 5 мин. пешком, остановки во все направления города 2 мин. пешком от дома. Сдам гражданам РФ семейным! Оплата 37 тыс.рублей (ком.платежы включены)+ свет по счётчику. Залог 23 т.р
№SPB2584867(1) Продавец: Анна, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день! Сдам 2-х комнатную квартиру на срок от 6 месяцев. Метро в шаговой доступности. Балкон. Большие комнаты и большая кухня, кладовка. Спальных мест предостаточно. Тихий, чистый подъезд. Дом утопает в зелени. На все вопросы отвечу по телефону. Коммунальные услуги оплачиваются по счётчикам.
№SPB2567502(2) Продавец: Майя, размещено 21 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1924 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже светлая однокомнатная квартира, окна выходят в ухоженный двор, южная сторона. Договор купли-продажи, собственность. Комфортный 4 этаж, выделенное место под шкаф, увеличенные оконные проемы, все это создает прекрасные условия для жизни. В пешей доступности магазины, торговые центры, своя школа и детский сад. В комплексе есть подземная и наземная парковки. Неподалеку от дома находится Финский залив, есть выделенная зона для велосипедов, на ул. Маршала Казакова строится метро Юго-Западная, до центра города на машине можно добраться за 35 минут. Возможны просмотры, звоните!
№SPB2529567(3) Продавец: Мария, размещено 09 апреля 2021
|