комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817193289 в списке агентов: Нет
9817193289 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 719-32-89 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Вашему вниманию представлена тихая и уютная двухкомнатная квартира.
Квартира на 8-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, двусторонняя, окна выходят в тихий зеленый двор с обширной детской игровой площадкой и на Искровский проспект.
Жилые комнаты 15,9 и 14,2 м2, кухня – 9,4 м2. Большая утепленная и застекленная лоджия - 3,3 м2. Перепланировок не выполнялось. Несколько лет назад в квартире заменены стояки и радиаторы отопления и установлены двухкамерные стеклопакеты. Год назад было заменено лифтовое оборудование и выполнен косметический ремонт в подъезде.
Устоявшийся район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: 5 детских садов, 2 школы + 1 еще строится, детская и взрослая поликлиники, парк Строителей с храмовым комплексом, магазины 5терочка и Перекресток, ТРК Лондон молл, гипермаркеты Лента, Карусель, Castorama, Leroy Merlin.
До станции метро \"пр. Большевиков\" 15 мин. пешком или 3 мин. на автобусе. Много общественного транспорта, который едет в другие районы города. До центра 15 минут на машине.
Просмотры по договоренности. Указываю полную стоимость, более 10 лет в собственности, один адекватный взрослый собственник. Все документы готовы. Подходит под ипотеку. Агентам без покупателей, просьба не беспокоить.
№SPB2331481(1) Продавец: Сергей, размещено 18 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:33