|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674996610 в списке агентов: Нет 9674996610 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира студия в жилом комплексе \"Живи в Рыбацком\". Квартира с необходимым комплектом мебели и бытовой техникой.Сдаётся впервые,всё новое. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Залог можно разделить на два месяца. Комиссия 50%. Сдается для граждан РФ,славян. Возможно с небольшим животным.
№SPB2619382(1) Продавец: Виктория, размещено 02 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру студию в новом доме на Ленинском проспекте. До метро Автово, Ленинский проспект или проспект Ветеранов-3, 5 км. Отличная квартира на долгий срок. Минимум один год. Сдаю для 1 человека или семейной пары. Без животных, без детей. Не курящим. Рядом много магазинов. Квартира подготовлена для жизни. Есть всё. Душевая кабина, варочная панель, телевизор, холодильник, стиральная машина. Духовки нет и не будет. Есть балкон. По стоимости: 20000рублей в месяц и оплата всех коммунальных платежей по квитанции. И залог-20000р. Вносится сразу при подписании договора. Я собственник, никаких комиссий. Агенты не звонить, только для частных лиц.
№SPB2609085(2) Продавец: Lavrov Aleksey, размещено 02 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира двусторонняя с двумя лоджиями - застекленной и открытой с панорамным видом на город: Лахту-центр, стадион Зенит. На кухне и в ванной комнате теплые полы. Кухня производства Италии. Дом современный с консъержем и видеонаблюдением
№SPB2592281(3) Продавец: Мария, размещено 11 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1922 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1к.к. За 16т. р.+комунальные услуги. Залог за 100%.В квартире есть холодильник, газовая плита, кровать, шкаф, камод.
№SPB2530768(4) Продавец: Михаил, размещено 12 апреля 2021
|