комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674996481 в списке агентов: Нет
9674996481 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 499-64-81 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Равноудалена от трех станций метро: Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово. Недалеко расположен ТЦ Жемчужная плаза, выход к Финскому заливу, парки. Ищем чистоплотных арендаторов.
№SPB2415597(1) Продавец: Ирина, размещено 15 сентября 2020
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я -собственник квартиры. Квартира в хорошем состоянии, светлая, теплая.Есть новый диван на 2 спальных места, большой шкаф-купе, комод.Полностью оборудована кухня: посудомоечная машина,варочная газовая панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, большой холодильник, имеется посуда. Вся сантехника и техника рабочая в хорошем состоянии( смесители новые). Водяные счетчики установлены. Имеется интернет с роутером. Магазины в шаговой доступности, до метро Рыбацкое - 10 минут пешком. Спокойный двор. Только для граждан РФ. Агентов и посредников просьба не беспокоить! Сдаю на длительный срок. Стоимость аренды-20000 +к/у в месяц.
№SPB2399806(2) Продавец: Алексей, размещено 20 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:24