|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587872493 в списке агентов: Нет 9587872493 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается видовая квартира в Московском районе. Уютная новая квартира, ремонт сделан из качественных материалов, с отличным видом. В квартире имеется полноценная двух спальная кровать и полноценный, раскладной диван. Кухня оборудована все необходимым, а именно: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, СВЧ Печь. Так же в квартире имеется полноценная гардеробная. КУ оплачиваются отдельно. Звоните в любое время, организуем просмотр. Ваш специалист Воробьев Данил Дмитриевич.
№SPB2579597(1) Продавец: ANANAS GROUP - Помощь в решении жилищного вопроса., размещено 02 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом
В квартире всё новое! До станции метро Чёрная речка пешком всего 10 минут, удобная транспортная доступность. Во дворе всегда найдётся парковочное место. В квартире есть всё необходимое для городского жителя: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, современная мебель и многое другое. Имеется застеклённая лоджия. Территория жилого комплекса является закрытой для машин и посторонних людей. Непосредственно на территории ЖК имеется два продуктовых магазина, ресторан, винный магазин, ресторан, бар и пекарня. Ваш специалист - Кузнецов Сергей. Звоните: организуем показ в удобное для Вас время
№SPB2577031(2) Продавец: ANANAS GROUP - Помощь в решении жилищного вопроса., размещено 25 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира супериор, находится в Приморском районе около финского залива. Апартаменты люкс класса, 46м2 полного наслаждения и удобства. Место расположение очень хорошее, до ближайшей станции метро 10 минут пешком (Беговая), до центра города на машине 20 минут езды. -В 2-ух минутах находится большой парк трехсотлетия -В близи 5-ти минут имеются большие гипермаркеты -Так-же есть один из известнейших аквапарках Санкт-Петербурга (в 10-ти минутах ходьбы) В данных апартаментах есть все необходимые условия для долгосрочного проживания: 1. полностью укомплектована кухня -Дизайнерская кухонная гарнитура -Чайник -Плита с микроволновой печью (встроенная) -Посудомоечная машина -Холодильник (в нем находится все самое необходимое) "ингредиенты первой необходимости" 2. Имеется прачечная (20% на все услуги) 3. Финская сауна (входит в стоимость проживания) 4. Тренажерный зал (входит в стоимость проживания) 5. Салон красоты (производится по записи) 6. Телевизор 7. Телефон 8. Интернет-роутер. Для более лучшего соединения (входит в стоимость проживания) 9. В данном апартаменте предусмотрены завтраки, стоимость на 1 месяц, составляет 10.000 рублей -Завтраки выглядят как шведский стол, на первом этаже отеля. Уютная обстановка для приема пищи -Есть возможность заказа еды прямо в номер 10. Предусмотрен бар. Подходит для приятных посиделок или важных переговоров 11. Каждый день производится уборка (можно корректировать) 12. Каждые 3 дня меняют постельное белье 13. Климат контроль Агент: Конописцев Савелий Звоните, отвечу на все интересующие вопросы
№SPB2575023(3) Продавец: ANANAS GROUP - Помощь в решении жилищного вопроса., размещено 17 июля 2021
|