|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586004242 в списке агентов: Нет 9586004242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с балконом. От собственника.На длительный срок.Оплата включает ВСЕ коммунальные платежи. Больше ни за что платить не надо.. Сдаваться будет с 1-3 сентября(сейчас живет семья).До метро Московская 2 остановки или 12 минут пешком. Рядом парк, магазины.
№SPB2400162(1) Продавец: Сергей, размещено 20 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 2- комн.апартаменты 59,6 кв.м. на 3-м этаже 4-х этажного дома в малоэтажном жилом комплексе Лахта Парк. ЖК Лахта Парк расположен на большой ухоженной территории 17 Га. Здесь все сделано для комфортного проживания - надежная охрана, хорошая УК, детские и спортивные площадки, отдельная площадка для дрессировки и выгула собак. Асфальтированные, хорошо освещенные дорожки, свой выход на пляж озера Лахтинский разлив. Много парковочных мест для а/м. От ЖК Лахта Парк до метро Беговая ( 10 мин.) и обратно ходит по расписанию комфортабельный м/а Мерседес. Квартира полностью готова к проживанию, двухсторонняя, светлая с панорамными окнами. Огромный балкон в гостиной и в спальне. Окна спальни выходят на Юнтоловский заказник, слышно только пение птиц!!! В апартаментах сделан высококачественный дорогой ремонт. Встроенные шкафы, гардеробная в спальне обеспечивают много мест для хранения. Остается вся мебель и бытовая техника. Все новое.
№SPB2302891(2) Продавец: Сергей, размещено 07 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира в хорошем состоянии,балкон застеклен ,плюс коммунальные услуги около 6000 рублей
№SPB2254799(3) Продавец: наталья, размещено 10 февраля 2020
|