|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585992977 в списке агентов: Нет 9585992977 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная, чистая, просторная квартира в сталинском доме в 1-й минуте ходьбы до метро Московская от собственника. 30 тыс. в месяц , плюс коммунальные услуги. Стоимость КУ составляли от 4-х до 6 тыс.руб. Залог - 15 тыс. Без комиссии. Комнаты раздельные (16 и 18м). Кухня - 9м. Есть вся мебель, необходимая для проживания. Из спальных мест: в одной комнате - двухспальная кровать, в другой - раскладной диван и 1,5 кровать. Холодильник, стиральная машина, пылесос, 2 телевизора. Доброжелательные хозяева. Квартира отдельно по комнатам не сдаётся. Агентов, просьба,- не беспокоить !
№SPB2358811(1) Продавец: Борис, размещено 20 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Воспользуйтесь шансом пожить в зданиях Юсуповской эпохи, уникальный дом из старинного кирпича в зелёном дворе с выходом в парк или на набережную реки Фонтанки. Квартира со стильным, новым ремонтом. Есть вся необходимая мебель и техника, много подсветки, которая зонирует пространство. В закрытом дворе парковочное место.
№SPB2323826(2) Продавец: Konstantin, размещено 07 мая 2020
|