|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219551044 в списке агентов: Нет 9219551044 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство, собственник, фотографии реальные!!! Без комиссии. Сдам однокомнатную квартиру (38 м.) около метро Лесная (15 минут пешком). 4 этаж, кухня 11 м, комната 18 м, застекленная лоджия. Новый дом комфорт класса, консьерж, подземный паркинг. В квартире есть все необходимое для отличного проживания. Полностью оборудованная кухня (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина!!!, холодильник, чайник, микроволновка и вся необходимая посуда). Комната (диван-кровать, шкаф-купе) Вся техника и мебель IKEA. В ванной (стиральная машина + установлены водяные фильтры) Сдается на длительный срок, оформление по договору 27.000+ КУ.
№SPB1699764(1) Продавец: ЛЦ , обновлено 24 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Деловой Центр «Партнерство» Адмиралтейский район, ул. 7-ая Красноармейская д. 25 Сдается в аренду офисное помещение в историческом и административном центре города площадью от 7 до 180 м.кв в 10 минутной шаговой доступности от ст.м. Технологический институт и Балтийская Описание:просторная, светлая комната, потолки 4 метра, 4 этаж (лифт). В сумму аренды входит: НДС, электричество, коммунальные платежи, уборка. Не агентство!
№SPB1127929(2) Продавец:
ЛЦ
, обновлено 23 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Деловой Центр «Партнерство» Адмиралтейский район, ул. 7-ая Красноармейская д.25 Сдается в аренду помещение под КАФЕ. В историческом и административном центре города в 10 минутной шаговой доступности от ст.м. Технологический институт и Балтийская Описание:две комнаты 35 (торговый зал) и 15 (кухня) 3 этаж (лифт). В сумму аренды входит: НДС, электричество, коммунальные платежи. Не агентство!
№SPB1124010(3) Продавец:
ЛЦ
, размещено 11 апреля 2017
|