|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219446279 в списке агентов: Нет 9219446279 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Т.Ц."САДКО" сдаются в аренду оборудованные торговые секции для торговли промышленными товарами от 5м2 до 10м2. Т.Ц."САДКО" расположен на углу Индустриального проспекта и проспекта Ударников, на оживленном перекрестке, недалеко от метро Ладожская. В стоимость аренды входят коммунальные услуги, охрана,видеонаблюдение, есть комната отдыха. Стоимость арендной платы варьируется от 700 рублей за м2 в месяц в цокольном этаже
№SPB1671365(1) Продавец: Ажара , размещено 21 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
ТЦ «Садко» находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на перекрестке пр.Индустриального и пр.Ударников. Ближайшая станция метро «Ладожская» на расстоянии не более трех километров. ТЦ «Садко» расположен на 1 -этаже жилого дома, а так же занимает цокольный этаж, Имеет два входа с пр.Ударников и с пр.Индустриальный. В ТЦ «Садко» работают: магазин бытовой химии"Блеск", ателье по пошиву и ремонту одежды, банкомат, магазины женской и мужской одежды, магазины детской одежды и игрушек, фотоателье, магазин для . . Центр находится под круглосуточной охраной, предусмотрено внешнее и внутреннее видеонаблюдение. . Режим работы центра – ежедневно с 11 до 20часов.
№SPB1586034(2) Продавец:
Ажара
, обновлено 21 марта 2018
|