|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219445242 в списке агентов: Нет 9219445242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2968 ДНЕЙ НАЗАД ***
для автомашины и под склад. обшитый внутри, с полом, металлический гараж площадью 17.4 кв.м.- Левашевского типа. К нему сделана зарегистрированная пристройка из металла, толщиной в 2.5 мм.высотой 2.20 метра, площадью 35.3 кв.метра, с отдельным входом, имеющая самостоятельный паспорт (удостоверение на гараж), с отдельным входом. Раннее это был один гараж. сейчас временно проход зашит досками.Общая площадь гаража 52,7 кв.м. Годовая оплата 7.5 т.рублей в год, за содержание и охрану (видео наблюдение и собаки), магнитный пропуск. С заездом грузовых автомашин.
№SPB1737499(1) Продавец: Анатолий , размещено 30 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
телефон редко включен. Поэтому почти ни кто не может дозвониться. Звоните чаще. или пишите на почту. Читать внимательно - продажа за 2 300 000 рублей 1/2 части приватизированной квартиры от одного собственника.в хорошем доме, удобном месте Фрунзенского района, квартира 56,2 кв.м. плюс балкон 2,0 кв.м. в городе Санкт-Петербург ОБРЕМЕНЕНИЕ И ДОЛГОВ НЕ ИМЕЕТ. Раздельные лицевые счета, с определением мест пользования. Моя доля 13 метровая комната с балконом 2 кв.м и 5 кв.м. в 9 метровой комнате. В девяти метровой комнате можно сделать отдельную 5-ти метровую комнату, в которой можно поставить стенку со входом и дверью из коридора, вместо встроенного шкафа в коридоре. (помещение №4), смотрите план квартиры. Через согласования с официальными конторами . Общее пользование - коридор 10 кв.м., туалет, ванная и кухня пополам со вторым собственником. Рядом большая сеть магазинов, метро, трамваи, троллейбусы, автобусы. яблоневый сад, детские сады, школы.Парковка автомобилей вокруг дома. При желании возможна покупка обустроенного гаража, 900 метров от дома!. Рядом на проспекте Слава, вводится новая очередь метро к существующим четырем станций метро. (метро Московская (автобус и троллейбус), метро парк победы, (автобус и троллейбус), метро Московские ворота, (автобус). метро Международная, пешком 15 минут)). Рядом в 5 минутах, железнодорожная станция, платформа Слава (15 минут до Загородного проспекта и метро Пушкинская). Дом теплый, Стены кирпичные толщиной в 60 сантиметров. Квартира продается от двух собственников. О стоимости второй части договаривайтесь со вторым собственником. До центра города Невский проспект - 7,5 км = 10 - 15 минут на машине. У обоих собственниках есть дополнительное жилье. Евро ремонта нет. Метро пр. Слава открывается в 2018 году.
№SPB1625225(2) Продавец:
Анатолий
, обновлено 29 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
есть возможность, убрать перепланировку - (дополнительный коридор с двумя встроенными шкафами ), жилая площадь увеличивается до 42 м. На первом этаже приемная депутата ( лестница ухоженная ) парковка автомашин вокруг дома. Есть возможность дополнительно продать железобетонный гараж, в трех остановках от дома. Дом кирпичный, по документам рассчитан на 120 лет. Продажа от собственика. Мобильный телефнон включается редко. Пишите на почту или через СМС сообщение на телефон.
№SPB718306(3) Продавец: Анатолий, обновлено 22 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3793 ДНЯ НАЗАД ***
пр.Славы 2, корп 4, 9 этажный кирпичный теплый дом, ухоженный второй этаж, на 1 этаже - приемная депутата. Квартира без тараканов и клопов, хочу также чтобы их не было и дальше. 10 метровая приличная комната. В квартире три комнаты (10+13+13). Также в квартире проживает работающая пенсионерка, которая разрешает проживать в этой квартире своей подруге. Квартира сдается пока на три месяца, по три тысячи в м-ц возможно может быть и дальше.Кровать с пружинным матрасом, стол, телевизор на тумбочке, маленький шкаф (пенал), в коридоре шкафчик на который можно приделать замок, на кухне кухонный стол. Ванна с туалетом раздельная, в ванной полочка.Сам видел на Авито отличный холодильние за 100 рублей. Стиральная машина малютка в районе 1 тысячи.До метро Международная пешком 15 минут. т7098943
№SPB816259(4) Продавец: Анатолий, размещено 25 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3953 ДНЯ НАЗАД ***
Благоустроенный, теплый, обшитый. с калиткой. недалеко от охраны, с удобным заездом и выездом (важно зимой) до метро международная или бухарестская одна остановка.( Фучика 6 ). дорого, но он того стоит. Телефон включен редко (или на домашний т7098943) . Пишите на почту или СМС
№SPB713891(5) Продавец: Анатолий, размещено 18 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4017 ДНЕЙ НАЗАД ***
1/2 часть квартиры, теплый кирпичный дом. Парковка со всех сторон. Детская площадка. Ухоженная лестница. Балкон. Телефон. Интернет. Мебель. Дружные соседи. Пишите на почту, отсылайте СМС, когда не работает телефон
№SPB676111(6) Продавец: Анатолий, размещено 16 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
в пяти минутах пешком до метро Владимирская, Маяковская, достоевская. Дом после капитального ремонта. Все удобства. Желательно холостого 30-50 лет мужчину. В квартире практически 3 жильца. Звонить по телефону 7641915 Раису
№SPB656257(7) Продавец: Анатолий, размещено 15 июня 2015
|