комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219355151 в списке агентов: Нет
9219355151 в списке собственников: Есть, с 2020-09-20 17:42


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 935-51-51 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок . В тихом месте. До метро (Нарвская , Балтийска) 10 минут на транспорте (остановка рядом с домом) или 20 минут пешком. Квартира полностью обустроена и готова для проживания. Два телевизора (на кухне и в гостиной), на кухне встроенная техника (посудомойка, духовой шкаф, микроволновка). Комнаты: 1-я: детская (кабинет)- диван, шкаф, письменный стол. 2-я: гостиная: 1,5-спальный диван, обеденная зона со столом и угловым диваном, балкон, красивый вид из окна, 3-я комната: спальня с 2-х спальной кроватью с хорошим матрасом, отдельная гардеробная. Все окна выходят в большой, тихий зеленый двор (во дворе есть детская площадка и прогулочная зона ). Подъезд дома выходит на церковь (круглосуточно охраняемая, освещаемая и красивая площадь перед церковью). В шаговой доступности (через дорогу) новый магазин Пятерочка и кафе самообслуживания \"На кухне\" (бюджетные завтраки-обеды и ужины хорошего качества). До центра города 20 минут на автобусе (от дома прямой автобус). До съезда на ЗСД 5 минут(на набережной Екатерингофки). По ЗСД до ВО и Крестовского острова 15 минут. В шаговой доступности зона променада по набережной, рядом прекрасный парк Екатерингоф (15 минут пешком). Заселение с животными по договоренности (в зависимости от количества и размера животных).
№SPB2418188(1) Продавец: Мария, размещено 20 сентября 2020
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4064 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3-х комнатная квартира. 2 км от съезда с ЗСД, 15 минут до исторического центра. Все окна выходят в тихий зеленый двор, вход в дом со стороны собора Богоявления, территория собора охраняется круглосуточно. В шаговой доступности исторический парк Екатериенгоф.В квартире: балкон, раздельный санузел, душевая кабина, стиральная машина, п/м машина, мебель, два телевизора. Квартира ранее не сдавалась, одни хозяева с самого начала. Сдается на длительный период, предпочтение семейным паром.
№SPB643145(2) Продавец: Мария, размещено 28 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:17