|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219289097 в списке агентов: Нет 9219289097 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом жилом комплексе 2007 года постройки. Высокий первый этаж. Вид из окон во двор. В квартире произведен отличный ремонт. Планировка квартиры очень удачная: большая кухня 12.6 с выходом на лоджию, просторная комната 16.8 кв.м. Квартира светлая и теплая. Дом уровня комфорт плюс, закрытая территория на территории свой охраняемый паркинг для автомобилей. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы 202; 305, медицинские учреждения. Собственность более 3х лет подходит под ипотеку.
№SPB1107284(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 13 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира-студия с евро ремонтом от застройщика "ЛЕГЕНДА на Оптиков". Пол ламинат, обои под покраску, стеклопакеты с микро проветриванием, ванна с импортными смесителями (Германия), напольная и настенная плитка Италия. Застекленная лоджия. Гарантийный срок от застройщика на все материалы 5 лет. Видео домофон, установленный в квартире от застройщика позволяет видеть гостей от входной группы пред входом во двор дома. Дом уровня комфорт плюс: закрытый, охраняемый двор, видео наблюдение, детские площадки внутри комплекса, места для хранения колясок и велосипедов на 1м этаже комплекса. Подземный отапливаемый паркинг не выходя из дома. На первых этажах комплекса: магазины, аптеки, рестораны, салоны красоты. Рядом с домом фитнесс - клуб с бассейном, детский спортивный комплекс. В стоимость входит встроенная кухня и мебель по договоренности. Подходит под ипотеку. Звоните!
№SPB1071009(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 12 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в престижном Приморском районе с хорошим ремонтом, отличной планировки, высокий 1 й этаж. Общая площадь 37.2 кв.м., кухня 8.4кв.м., комната 17.9 кв.м, ванна и туалет раздельные. Хороший ремонт. Вид из окон на парк 300 летия. Зеленый, ухоженный двор с достаточным количеством мест для парковки. В пешей доступности от дома школа -интернат "Олимпийские надежды" 357, средняя школа 167, детские сады 10;20;48. Перед домом в конце 2017 года будет закончено строительство Лахта-центра и дополнительной инфраструктуры: комплекс апарт отелей, яхт-клуб, видовой ресторан. В пешей доступности парк 300 летия, аквапарк Питерлэнд, торгово-развлекательные комплексы: Атлантик - Сити, Меркурий, Старая деревня. Район отличается развитой инфраструктурой: детские сады, школы, спортивные клубы, магазины, поликлиники. Встречная покупка. Альтернатива подобрана. Собственность более 3х лет. Подходит под ипотеку.
№SPB998550(3) Продавец: Ольга, обновлено 25 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 2х комнатной квартире. Общая площадь квартиры 45.6 кв.м, кухня 6.5 кв.м, ванна и санузел раздельные. Комната с хорошим ремонтом, окна с видом на зеленый двор. В соседней комнате спокойный сосед. Места общего пользования: кухня, коридор, ванна и туалет в хорошем состоянии. Квартира в спокойном, зеленом районе. С развитой инфраструктурой. Метро в шаговой доступности. Документы готовы, собственность более 3х лет. Подходит под ипотеку. Готовы на торг с реальным покупателем. Звоните!
№SPB998613(4) Продавец: Ольга, размещено 18 ноября 2016
|