|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217993099 в списке агентов: Есть, с 2017-07-26 17:15 9217993099 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная и светлая двухкомнатная квартира, для гостей от 2 до 4 человек, предоставляет приятное и комфортное проживание. В квартире для вас гостиная 22 кв.м и спальня 15кв.м, кухня 13 кв.м, полностью оборудована, есть всегда чистое белье, посуда для приготовления и принятия пищи, духовка , плита, микроволновая печь, холодильник, большой стол для посиделок в компании. В шаговой доступности метро, до Невского пр. на метро 10 мин., так же отличное сообщение наземным транспортом. Рядом магазины, рестораны, недалеко Ленэкспо, музей Эрарта, напротив школа хоккея. Сдается посуточно от 2 суток по 3000 руб. за сутки, в праздники с 31.12 по 2.12.17, по 5500руб. сутки, возможно на срок до 6 мес., цена проживания по договоренности.
№SPB1021509(1) Продавец: Дивна, обновлено 20 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Приглашаю гостей города пожить на высоте птичьего полета. В помещении расположенном на 18 и 19 этажах в отдельно стоящем мезонине, который как украшение, выстроен на элитном 17-ти этажном доме. На первом уровне помещения большой холл 15 кв.м, на втором уровне комната- студия 35 кв.м. Витражные окна высотой 3,5м и общей площадью 18 кв.м открывают отличный вид с обзором 180 градусов на акваторию Финского залива, Ленэкспо, Порт старый и новый, новостройки В.О., Башню "Газпромсити", Кронштадт, Петродворец, Приморский и Курортный районы. В доме есть продуктовый магазин, детский центр, салоны красоты и цветов, мед. центр, своя территория для стоянки автомобилей. Вся территория и дом охраняются. По всему периметру телекамеры, служба консьержей в парадных. В пешей доступности магазины, банкоматы, бизнес центр, музей, мед. центры, бассейн. Отличное транспортное сообщение позволяет добраться до Дворцовой пл. за 15 мин., до Невского пр. за 25 мин., пешком до стрелки В.О., Дворцовой пл., от 30 минут.В квартире все для проживания есть. Посуда, белье, полотенца, фен. Диван и кровать обеспечивают три спальных места для взрослых ( или 2+2 дети). Отличный быстрый интернет. Можно с питомцами, за отдельную плату. Проживание более 7 дней скидка 5%, от 15 дней 10%, от 30 дней 30%.
№SPB1158648(2) Продавец:
Дивна
, обновлено 01 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, хорошо отремонтированная студия для 1-2 человек. Все для проживания имеется: мебель, бытовая техника, посуда - приезжай и живи как дома. Недалеко находится Санкт-Петербургский морской технический университет. В доме расположены магазины, рестораны, салон красоты и другие нужные услуги. До метро Ленинский пр. транспортом 10-15 минут.
№SPB1324250(3) Продавец:
Дивна
, размещено 26 июля 2017
|