комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217790061 в списке агентов: Нет
9217790061 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 779-00-61 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже однокомнатная квартира светлая,окна выходят на одну сторону,есть лоджия. Санузел раздельный,есть кладовка,установлены стеклопакеты,полы в комнате паркет,коридор и кухня линолеум. Установлены счетчики воды,так же имеется 2 лифта ( грузовой,пассажирский),мусоропровод.
В собственности более пяти лет.
В шаговой доступности детские сады, школы, магазины,детская и взрослая поликлиники.
Прямая продажа! Собственник один взрослый!
№SPB1954236(1) Продавец: Лена , размещено 18 февраля 2019
6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается на продажу теплая, светлая, уютная трехкомнатная квартира. Комнаты смежно-изолированные. Первая продажа, два взрослых собственника. Более трех лет собственности. Пол в комнатах ламинат, в кухне и коридоре кафель,потолки натяжные везде кроме туалета и ванны.В комнатах сделан ремонт,установлены,стеклопакеты,произведена замена радиаторов,установлены счетчики воды,балкон не застеклен. В комнате и коридоре встроенные шкафы , Окна выходят во двор и на улицу. За домом детский сад. Также в шаговой доступности школы и гимназии,напротив дома находится Дом Творчества, В шаговой доступности продуктовые магазины такие как "Пятерочка","Семья"и прочие объекты социальной инфраструктуры. Около дома остановка общественного транспорта. Большое количество маршрутов до разных станций метрополитена. До ближайшей станции `Международная` можно дойти пешком минут за 15-20.
Комнаты (16,8+9,8) +11,2
Нужна встречка или обмен на 2-х комнатную с доплатой.
На все вопросы отвечу по тел.
№SPB1319014(2) Продавец: Лена , обновлено 20 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:17