|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216398196 в списке агентов: Есть, с 2016-12-23 17:10 9216398196 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3172 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается отличная однокомнатная квартира в новом доме в престижном Приморском районе. +ку. Залог в рассрочку.
№SPB1491503(1) Продавец:
Почечихина Елена
, размещено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается большая уютная двухкомнатная квартира в престижном Приморском районе с видом на Малую Невку. Укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, балкон, камин. 7 МИН. ПЕШКОМ ДО МЕТРО ЧЕРНАЯ РЕЧКА
№SPB1079803(2) Продавец:
Почечихина Елена
, обновлено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая уютная двухкомнатная квартира, полностью оборудованная мебелью (шкафы в обеих комнатах и прихожей) и бытовой техникой. Санузел раздельный, кафель в ванной, в туалете шкаф для хранения хоз.утвари. Большая лоджия.От метро 10 минут неспешным шагом. Рядом вся необходимая торговая, транспортная и социальная инфраструктура. + ку. Звоните! Лана.
№SPB1129619(3) Продавец:
Почечихина Елена
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок прекрасная квартира в историческом центре Петербурга. В квартире сделан качественный ремонт, в наличии новая мебель и современная бытовая техника. Большая гардеробная комната. Комиссия-50%. Ку оплачиваются отдельно. Залог можно разбить на 2 раза. Показы по договоренности. Звоните, редкое предложение!
№SPB1037789(4) Продавец: Почечихина Елена, размещено 20 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 2-комнатная квартира (2 изолированные комнаты +уютная кухня-гостинная, общая площадь 70 кв.м.) в новом монолитном доме в Красногвардейском районе, на Новочеркасском проспекте. В квартире сделан качественный евроремонт, полная мебелировка и комплектация бытовой техникой. Большая комфортная лоджия, окна во двор, есть парковочное место за допплату. 10 минут до метро, 2 минуты до остановки общественного транспорта. Сдается впервые гражданам славянской национальности. Рядом вся необходимая торговая, социальная и транспортная инфраструктура. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Комиссия 50%. Залог. Достойная квартира в классном районе! Агентам звонить только при наличии реальных нанимателей.
№SPB1022784(5) Продавец: Почечихина Елена, размещено 23 декабря 2016
|