комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213394762 в списке агентов: Нет
9213394762 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 339-47-62 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3733 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 - комнатная кв., "Бабушкин" вариант, в тихом спокойном месте, 3 - этаж в небольшом (27 квартир) доме, на берегу озера (3 мин. пешком), вид на озеро. Большая комната и кухня, 2 стенных шкафа, с/узел раздельный, свет, газ, тепло, вода, ТВ, радио. Большой балкон. Выход на балкон с комнаты и кухни.Свой огород под окном. В поселке есть детский садик, школа, больница, аптека, магазины и почта. Горнолыжные курорты "Снежный", "Золотая долина" и "Красное озеро" в 5 минутах езды на автомобиле, "Игора" в 25 минутах. Потрясающая природа Карельского перешейка, сотни озер и рек, грибные леса,чистый воздух. Удобное сообщение с СПб по Ново-Приозерскому шоссе, до КАД в районе Мега-Парнас час езды. Ходят автобусы с Парнаса и Девяткино. Хороший вариант для одинокого человека, любящего природу и тишину. Агентов просьба не беспокоить.Торг.
№SPB570463(1) Продавец: Ирина, обновлено 27 апреля 2016
32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. Соседи - девушка и семейная пара. Для аккуратных, некурящих людей, подключен интернет. Без животных. Только для русских, метро рядом, стиральная машина, холодильник, и т.д. Мебель, без комиссии, от собственника.
№SPB465740(2) Продавец: Александр, размещено 31 октября 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:10