|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112789442 в списке агентов: Нет 9112789442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1374 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира недалеко от ст. м. Комендантский пр. Большая светлая комната, удобная вместительная кухня. Я собственник, без посредников. Есть эл. плита на 4 комфорки, кухня, стир.машина, мебель, холодильник двухкамерный, стол и стулья, кофемашина, эл.чайник, комплект постельного белья. Техника подключена. 2 раскладных дивана: двуспальный и односпальный. Есть карнизы и шторы. Застекленная лоджия, с панорамным видом. Посуда на первое время. Прихожая с вешалкой и шкафчиком. Шкафчик с зеркалом в ванной. Ведро, швабра. В ванной и туалете плитка. Полотенцесушилка электр. в ванной. Сушилка для белья, гладильная доска. 2 лифта, один грузовой. Соседей не слышно. Магазины, школа, детский сад, остановка в пределах 30 метров. До ст.м. Комендантский пр. 7-8 мин и 10-12 мин до Пионерской на транспорте. В шаговой доступности парки и водоемы. Сдам только гражданам РФ и только на длительный срок (от 6 мес.), приоритет для русской семьи или девушке. Оформим договор. 26 тыс.+КУ по счетам. Залог в размере 1 мес., можно разбить на 2 мес.
№SPB2686791(1) Продавец: Дмитрий, размещено 14 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается на долгий срок, чистая, уютная, близко от метро Девяткино,8 мин.пешком. Магазины рядом.
№SPB2088415(2) Продавец: Светлана, обновлено 05 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам удобную 1-ую квартиру от собственника для проживания на длительный срок. Красносельский р-н, Ленинский пр. д. 64, кор.1. Ближайшее метро: пр.Ветеранов, Ленинский пр., Автово. В квартире есть новая мебель, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электроплита, Wi-fi Общая площадь 40,8 кв.м, просторная застекленная лоджия, санузел совмещенный, комната 14 кв.м, кухня 12 кв.м, 12 этаж, лифт есть. Сдается для проживания семейной пары или одного человека (русским!!!), без животных!!! Стоимость аренды квартиры 22000рублей + жилищно-коммунальные услуги. Долгосрочно!!! Залог 100% АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№SPB2034765(3) Продавец: Наталья, обновлено 25 мая 2019
|