|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112371304 в списке агентов: Есть, с 2014-08-14 14:26 9112371304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4342 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарная четырехкомнатная квартира на 17 этаже на Пулковском шоссе в сданном доме!Два санузла.Просторные комнаты.Два балкона!Кстати, это первый жилой комплекс в Петербурге, прошедший сертификацию по экологическому стандарту BREEAM, что гарантирует применение лучших эко-эффективных практик во время строительства и эксплуатации!- Престижный Московский район- 15 минут пешком до ст.м. «Звездная»- 3 остановки до ст.м. «Московская»- 4 минуты до парка Городов-Героев- 5 минут до развязок КАД и ЗСД- 13 гипермаркетов через дорогу- в проекте 2 школы, 4 детских сада- закрытая территория- Энергосберегающие технологии- Фильтры очистки водыОтделка - подчистовая, т.е., фактически, останется сделать косметический ремонт.Короче, просто сказка!Цена от застройщика, т.е. никаких скрытых комиссий.
№SPB175033(1) Продавец: Сергей, размещено 22 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4344 ДНЯ НАЗАД ***
Хотите студию с 3х метровым потолком? Я не шучу. Серьезно: 3 метра потолок! Причем только на двух этажах - 13 и 25. И к черту суеверия! Теперь по порядку:Вышел в продажу новый жилой комплекс в районе станции метро Пролетарская (всего минут 15 походкой такой неспешной).Комплекс комфорт-класса.Район со сформированной инфраструктурой. Недалеко от комплекса - Нева. Зелень в районе есть - недалеко Сад Куракина Дача. Школы, детсады, магазины - всё это есть в районе, тем более, что на территории комплекса застройщик возведёт школу на 300 мест, и детсад на 110 мест. Они будут муниципальными. Рядом будут расположены и детские площадки.Территория комплекса, состоящего из трех корпусов разной этажности (16-21-25 этажей), будет огорожена, т.е. машины туда не попадут, ну, разве что заехать на полчаса разгрузить новосёлов. Также будут зоны для выгула собак, зоны для барбекю (!!), небольшой скверик. Рядом расположатся три паркинга на 300 машиномест каждый (один открытый, два - закрытых). Конечно же будет и гостевая парковка.В комплексе будет две основные входные группы, через которые можно будет попасть во внутренний двор. Будет установлена система видеонаблюдения.Есть также такая фишка, которая присутствует в домах бизнес-класса, как четырёхступенчатая очистка воды (тонкая, грубая, сорбционная и ультрафиолетовая), т.е. пить воду можно будет уже фактически из-под крана =)Сдаваться квартира будет без отделки. Разводка труб стоячная. Установлены счетчики ХВС, ГВС, счетчики электроснабжения. двухкамерные стеклопакеты. Входные двери стальные. Лифты - застройщик еще не определился с маркой, но кто-то из них: OTIS, Tisson или Shindler.Т.к. комплекс только что вышел в продажу, то фотографий, естественно, нет. Есть только рендеры. Цена, указанная в объявлении - от застройщика, я ничего себе не беру с неё :) Однако, лучше уточняйте при звонке, т.к. ценник быстро растет.
№SPB171143(2) Продавец: Сергей, размещено 20 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хорошая планировка, просторные комнаты. Большая кухня с выходом на лоджию! Раздельный санузел.Вид из окон в тихий двор.Отделка - черновая:Стяжка на полу, стены без выравнивания, выводы под сантехнику, установлены стеклопакеты, остекление лоджии, выводы под электрику (розетки, выключатели), установлены счетчики ГВС, ХВС, электросчетчики.Дом сдан, заселение в конце августа 2014.ВНИМАНИЕ!До конца августа у застройщика действует 12% скидка от базовой цены на двухкомнатные квартиры при стопроцентной оплате. То есть экономия до почти 600 тыс. рублей! Поэтому, совет - торопитесь!1. Прихожая - 9.17 м2. Комната - 12.6 м. 3. Комната - 19.4 м4. Кухня - 16.3 м5. Ванная - 3.53 м6. Санузел - 2.32 м7. Лоджия - 3.48 мКроме пятого этажа, подобные квартиры имеются на 3, 5, 8, 10, 12, 13 этажах. Цену на этих этажах уточняйте!Можно посмотреть квартиру.Все цены от застройщика, варианты оплаты:100% оплата, ипотека, рассрочка.
№SPB152511(3) Продавец: Сергей, размещено 13 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная двухкомнатная квартира в тихом и уютном районе Петербурга в доме бизнес-класса. Действительно тихо и красиво. Описать весь дом и все его приемущества в одном этом объявлении - занятие бессмысленное, т.к. лучеше увидеть самому.Дом построен и сдан надёжным застройщиком, и сейчас идет процесс получения собственности.Дом находится, как было описано ранее, в тихом и уютном уголке Приморского района города, окруженном зеленью: рядом - Юнтоловский заказник, в двух шагах - парк при Храме "Живоносный источник". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и детские сады, магазины, рестораны. Что касается транспортной доступности, то она довольно хорошая: на машине добраться до КАДа - буквально 15 минут. В паре километров - въезд на ЗСД. Станция метро "Комендантский проспект" - в 5 минутах езды на автомобиле.Теперь сам дом.Дом монолитный, пятиэтажный с навесным вентилируемым фасадом. В здании установлены лифты ThyssenKrupp.Остекление квартиры панорамное, что позволит насладиться видами из окон. В окнах установлены французские системы микропроветривания, что избавляет от необходимости открывать окна даже летом, хотя такая возможность, естественно, имеется. В комнатах и кухнях установлены японские системы кондиционирования от компании Mitsubishi.Начиная со второго этажа в квартирах установлены встроенные внутрипольные конвекторы производства Чехии (Licon). Коммуникации разведены под потолком и в стяжке пола, что позволяет сохранить интерьер в том виде, котором его задумал архитектор. В квартире имеется французский балкон со стеклянными стенками.В доме выполнена качественная европейская отделка "под ключ", подразумевающая использование качественных материалов:- использована экологически безопасная паркетная доска «BOEN» (Германия). Покрытие — натуральное масло NaturalPlus;- обои Rasch (Германия) коллекция Barbara Becker II;- в ванных комнатах и коридорах - теплый пол с терморегулятором Thermoreg (Швеция);- в ванной комнате установлена мебель от Burgbad, раковины оборудованы смесителями Hansgrohe и Dornbracht, стены и пол облицованы плиткой Villeroy & Boch;- телевизионные и телефонные розетки, вывод под Wi-Fi-роутер, а также радиоточки в соответствии с требованием МЧС;В комнатах установлены датчики движения и система сигнализации, посылающая сигнал тревоги на пульт дежурного Вневедомственной охраны. Помимо этого на территории дома установлена сеть видеокамер наблюдения. Хозяин квартиры получит в распоряжение видеодомофонную связь. На территории дома, а, точнее, под ним располагается подземная парковка. На крыше парковки - ухоженный стриженный газон, куда выходят окна квартиры, обеспечивая приятный вид из окна.Описывать дом можно часами, поэтому здесь я привел основные характеристики. Если Вас заинтересовал этот проект, Вы можете связаться со мной, и мы съездим и посмотрим на все убранство своими глазами.
№SPB93282(4) Продавец: Сергей, размещено 18 июля 2014
|