|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112275106 в списке агентов: Нет 9112275106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира от собственника. Невский район, ул.Бадаева д.14 к.1, метро \"Проспект Большевиков\". Кухня - 14м2, комнаты по 18м2, 2 сан.узла. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, 2 телевизора). Квартира теплая. Хорошее ТСЖ и ухоженный двор с детскими и спортивной площадками. Весь периметр под охраной, парковка во дворе. Квартира в отличном состоянии, сдаётся впервые. Фотографии соответствуют действительности. Рядом находятся \"Лента\", ТРК \"Лондон Молл\", Ледовый Дворец . У дома новая школа, и детские сады, поликлиника в самом доме на 1 этаже. Сдаем квартиру только гражданам РФ без вредных привычек и животных. Стоимость ежемесячного проживания - 35 тыс.руб + КУ (дополнительно залог 35 тыс.руб.). Залог можно разделить на 2 месяца. Агентам просьба не беспокоить!!!
№SPB2695666(1) размещено 24 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок, 12000+к/у
№SPB2638520(2) Продавец: АДАЕВА, размещено 30 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная квартира в 5 минутах ходьбы от метро. Для жизни есть все необходимое. Квитанция оплачивается съёмщиком самостоятельно.
№SPB2535630(3) Продавец: Алиса, размещено 20 апреля 2021
|