комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111988663 в списке агентов: Нет
9111988663 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 198-86-63 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый гостевой дом на участке ИЖС 9 сот., СПб, Красносельский р-н, ст. Сергиево; возможен обмен на квартиру.
Гостевой дом 6х5 м с мансардой 2015 г. п. на участке 9 сот.:
- стены из профилированного бруса (жилая комната) и сендвич-панели (комната-прихожая), утеплены, внешняя обшивка – сайдинг, внутри на 1-м этаже – вагонка, мансарда – не обшита;
- стеклопакеты,
- линолеум;
- крыша - ондулин;
- железная входная дверь;
- жилая комната с кухонным местом;
- просторная комната-прихожая с лестницей на 2-й этаж;
- с/у – унитаз подключен, душевая кабина;
- к дому подведены эл-во, вода и канализация (договор с Водоканалом).Плюс 1/2 жилого дома 1960 г. п. (½ от 10х9 м) из бревна:
- крепкий, пригоден для проживания - 2 жилые комнаты, кухня с плитой, просторная веранда, прихожая, кладовка,
- крыша – новая металлочерепица;
- можно под реконструкцию.
Коммуникации (действующие договоры):
- электричество 25 квт;
- магистральный газ (подведен непосредственно к дому);
- центральный водопровод и свой колодец на участке;
- центральная канализация;
Растет много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, ирга, на участке есть свой небольшой прудик. Вблизи – вся необходимая инфраструктура: я/с, школа, поликлиника, магазины, г/м «Лента» – на расстоянии 1 остановки, платформа эл. поезда «Сергиево» – 700 м, через 30 мин. – ст. м. «Балтийский вокзал».
По всем вопросам звонить по тел.
№SPB2003066(1) Продавец: Ирина, обновлено 28 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:21