комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111589137 в списке агентов: Нет
9111589137 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 158-91-37 в контактах

4 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную и просторную 1 комн. квартиру – с видом на финский залив. Квартира приобреталась у застройщика, 1 взрослый собственник (более 5 лет). Без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы! Планировка: комната (17 кв.м), кухня (9,7 кв.м), очень вместительный коридор (7 кв.м.), ванная комната (3,5 кв.м), балкон (4,5 кв.м). В подъезде и на территории у дома ведется круглосуточное видео наблюдение. Так же есть круглосуточная консьержка. На этаже большая лестничная площадка под ключ, где можно хранить коляски, велосипеды. В квартире стеклопакеты, заменены счетчики. Грамотная электро разводка и розетки по всей квартире в нужных местах, энергосбер лампы. Wi-Fi, ТВ.
В квартире остается: вся сантехника, раковина со шкафами, встроенный кухонный гарнитур с подсветкой, холодильник, стол и стулья, пристенка с полочками (150х150); светильник; шкаф (80х200), комод (80х125),полочка на стене, картина, шкаф в коридоре с зеркалом (50х205). В ванной остаются стиральная машина новая, 2 навесных шкафа (30х85).
О доме: 2011 года постройки, рядом с домом есть паркинг, в подъезде неделю назад сделан ремонт, приличные и тихие соседи. Сбербанк рядом и ВТБ, в 10 мин. рынок Юнона. Во дворе – много площадок, школа и детский сад. Открыты новые поликлиники. Отличный район! Облагороженная территория вокруг дома.
Транспортная доступность - 5 баллов! С остановки рядом с домом можно доехать до любого метро. На авто до ЗСД и КАД 10 мин езды, до Пулково - 20 мин.
Отдых: рядом Южно-Приморский парк и Финский залив с прекрасной набережной в пешей доступности.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Агентов прошу не беспокоить! Если только у вас нет реальных покупателей, предварительно заинтересованных в данной квартире!
№SPB2054613(1) Продавец: Анастасия, обновлено 15 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:10