|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043391686 в списке агентов: Нет 9043391686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира-студия 27.2 кв м , в новом кирпично-монолитном доме 2013 года постройки, в 10 мин. транспортом от станций метро Ленинский проспект и Автово . Квартира расположена на 10 этаже .Большая застекленная лоджия. Произведен качественный ремонт, для себя : выровнены стены, полы, потолки. Сделана звукоизоляция. Пол в комнате- паркет.Прекрасный подъезд. Домофон, видеонаблюдение. Окна на солнечную сторону, в парк. Рядом с домом бассейн, школы, парк.
№SPB993696(1) Продавец: Елена, обновлено 12 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3564 ДНЯ НАЗАД ***
Продается прекрасная квартира-студия 27 кв м , в новом кирпично-монолитном доме 2013 года постройки, в 10 мин. транспортом от станций метро Ленинский проспект и Автово . Квартира расположена на 10 этаже 20-эт.Большая застекленная лоджия. Произведен качественный ремонт, для себя : выровнены стены, полы, потолки.Прекрасный подъезд. Домофон, видеонаблюдение. Окна на парк. Рядом с домом бассейн, школы, парк. Приобреталась по договору ЖСК от застройщика Навис .
№SPB972852(2) Продавец: Елена, размещено 12 октября 2016
|