|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817697656 в списке агентов: Нет 9817697656 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дорогие друзья!!!! Мы продаем нашу квартиру!!!Та самая, уютная квартира для тебя, ну или для Вас двоих, в которой сочетаются спокойствие, уют и тепло настоящего «гнездышка», о чем, ненавязчиво, напоминает название этого ЖК, - «Ласточкино гнездо», расположенного в «Уткиной заводи» на Русановской улице. Так что, если Вы птицы перелетные и надолго в одном месте не задерживаетесь, то прилетайте - прелестный консьерж позаботится о Вашем настроении, а мы распахнем Вам двери!)Если у Вас под крылом птенец, то чудеснейшая и безопасная детская площадка, в его распоряжении. У парадных -машин нет, потому что полосатый шлагбаум доблестно несет свою службу и днём и ночью! Процесс парковки приносит уйму разнообразных впечатлений, так как порою, особенно после 23:00, напоминает игру «кто успел, того и тапки», так что, если Вы обладаете толикой азарта-вы будете счастливы!)))Если Вы для передвижения, все же, используете свои пернатые лапки и крылышки, то 10-ти минутная прогулка до железного четырехколесного дорожного ездока, с ненавязчивым номером на боку К-8 или К-119, который, не задерживаясь, аккуратно отвезёт вас к ближайшей станции метро, с непритязательным названием «Ломоносовская», тоже доставит Вам не мало удовольствий!)Наше гнездышко, мы обустраивали исключительно по законам любви и творчества, поэтому его энергетика, готова принять в свои объятия именно Вас... или Вас..!) Приземляйтесь - мы Вас ждём!
№SPB2091244(1) Продавец: Daniil Belostotsky, обновлено 14 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Достойная квартира, для достойных людей. Вот лишь некоторые преимущества: 1) Собственник. Делал для себя, живу более года и очень доволен. Нет очевидных косяков в ремонте, многое продумано до мелочей! (Душевая ниша, выключатели, розетки, выход вытяжки. коллекторная система, теплый пол, норм полотенце-сушитель, системы хранения, освещение и тд) 2) Квартира. Отделка. Застройщик и все остальные предлагают отделку хуже, за бОльшие деньги! Вид не на кладбище и шумный проспект, а в тихий закрытый двор. Шторы не нужны, окна в окна не смотрят. Красивые рассветы. Огромные окна, балкон, высокие потолки, все коммуникации скрыты, натяжные потолки, дорогие материалы отделки, эксклюзивная душевая зона под заказ (180х70). 3) Шикарные соседи! Знаком с непосредственными соседями, все семейные, адекватные, тихие. Ни разу не было конфликтов из-за музыки, ремонта, запахов, колясок и тд. 4) Окружение! А оно очень важно! Это не гетто типо Девяткино, Парнаса, Кудрово, Шушар и тд Это лучший дом в Невском районе на левом берегу. 5) Дом.25 этажей, шикарная входная группа, консьержи, охрана, 4 лифта, нет порогов, холлы стеклянные и сразу видно кто заходит и выходит. Коммунальный платеж выходит от 2200-3100 рублей в месяц! 6) Инфраструктура! Детский сад, школа, паркинг и это все в закрытом дворе! Двор без автомобилей! Это очень удобно. Камеры видеонаблюдения, беговые дорожки, турники, детские площадки, место для выгула собак, пространство без порогов (очень удобно для колясок, пожилых и тд) 7) Удобная транспортная доступность! До КАДа 3 мин на авто, пробок не бывает. Маршруты до центра. Всего 12-15 минут пешком до метро Пролетарская, 3 станции метро до центра. На авто или такси до центра можно добраться за 20-25 минут. 25 минут до аэропорта Пулково. В общем, если Вы ищете однушку в достойном доме, то просто необходимо рассмотреть этот вариант. Уверен, что будете приятно удивлены. Звоните и договоримся о просмотре!
№SPB1969684(2) Продавец: Роман, обновлено 30 апреля 2019
|