|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817188078 в списке агентов: Нет 9817188078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2503 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в Невском районе ,по ул.Тельмана,с мебелью.1 этаж.В квартире сделан ремонт, стеклопакеты, пол-ламинат,3 окна выходит в тихий двор,агентам не беспокоить. Возможен обмен. Возможна продажа квартиры под магазин. Все вопросы по телефону.
№SPB1683366(1) Продавец: Собственник , обновлено 09 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Просьба агентам не беспокоить!!Есть свой! Продам участок земли с домом. Садоводство Синявно-2-по каналу. -Садоводство охраняется. Въезд по пропускам. -Участок разработан,огорожен забором.На участке-туалет, летний душ. -Плита с рабочей духовкой-газ в балоне. Холодильник,микроволновка,3 кровати, диван,стулья,стол,необходимая посуда- всё останется в доме. -В доме жилой -1 этаж с верандой.В доме две комнаты, кухня, веранда. Водопровод подведён в дом. Электричество. Долгов нет. Тихое место. Приятные соседи. -Стеклопакеты. -Хорошая парковка для авто. -Рядом магазины, рынок со свежей молочной продукцией,родниковая вода, канал. -Канал с выходом в Ладожское озеро,хорошая рыбалка. -Рядом лес, где можно собирать ягоды и грибы. На машине от города -25мин.,по Мурманскому шоссе,от м.Дыбенко ,с мая по ноябрь ходят маршрутки. Реальному покупателю-разумный торг.
№SPB1134479(2) Продавец:
Собственник
, размещено 11 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство!!! Я-Марина-собственница!! Сдам дачу на длительный срок в садоводстве Синявино-2,по каналу.-Оплата за месяц-25.000+свет ,если снимаете дачу не на один месяц-22.000+свет.-можно снять посуточно,оплата оговаривается отдельно. Смотреть дачу - по предварительной договорённости.-Садоводство охраняется. Въезд по пропускам.-Участок разработан,огорожен забором.На участке-туалет, летний душ. -Плита с рабочей духовкой-газ в балоне.-В доме жилой -1 этаж с верандой.В дом подаётся вода.Дом отапливается обогревателем. Тихое место.-Стеклопакеты.-Хорошая парковка для авто.-Рядом магазины, рынок со свежей молочной продукцией,родниковая вода, канал, где можно купаться, загорать.-Канал с выходом в Ладожское озеро,хорошая рыбалка.-Рядом лес, где можно собирать ягоды и грибы.На машине от города -25мин.,по Мурманскому шоссе,от м.Дыбенко ,с мая по ноябрь ходят маршрутки.
№SPB1028830(3) Продавец: Собственник, размещено 08 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам дачу Cинявино-2, садоводство " Восход " Невский район. От метро Дыбенко каждые 40 мин.едут маршрутки (по каналу) на машине-20 мин.езды от города по Мурманскому шоссе.В доме 2 комнаты,кухня веранда.Газовая плита ,холодильник, 3 кровати ,диван-вся необходимая посуда,туалет на улице,летний душ.Недалеко магазины со всем необходимым,привозиться свежее молоко творог,сметана.Рядом канал,Ладожское озеро.В начале мая участок будет обнесён забором.,Плата за месяц-21000р.+оплата за свет.Подробности по телефону
№SPB619766(4) Продавец: Марина, размещено 25 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу Cинявино-2, садоводство " Восход " Невский район, 20 мин. езды от города по Мурманскому шоссе.В доме 2 комнаты,кухня веранда.Газовая плита ,холодильник, 3 кровати ,диван-вся необходимая посуда,туалет на улице,летний душ.Рядом канал,Ладожское озеро.В начале мая участок будет обнесён забором.,Плата за месяц-25000р.+оплата за свет.Подробности по телефону
№SPB596586(5) Продавец: Марина, размещено 27 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу Cинявино-2, садоводство " Восход " Невский район, 20 мин. езды от города по Мурманскому шоссе.В доме 2 комнаты,кухня веранда,газовая плита ,холодильник 3 кровати ,диван-вся необходимая посуда,туалет на улице,летний душ,Сдам семейной паре,можно с детьми,без собак.Подробности по телефону
№SPB575300(6) Продавец: Марина, размещено 26 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или обменяю 3-ю квартиру на квартиру большей площадью с раздельными комнатами рассмотрю все варианты подробности по телефону
№SPB346802(7) Продавец: Марина, размещено 11 октября 2014
|