|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811699471 в списке агентов: Нет 9811699471 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Четырехкомнатная квартира, светлая, с отличной отделкой, три террасы. Индивидуальная планировка, все комнаты изолированные. Дом под охраной + квартира под охраной + видеонаблюдение, консьерж. Два санузла. В доме пять лифтов, из них три больших. Рядом остановки всех видов наземного городского транспорта, торговые комплексы. До КАД три минуты на машине.
№SPB1999308(1) Продавец: Олег, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Студия (впервые), сделан ремонт. есть все для комфортного проживания (холодильник, микроволновка,стиралка...) только русским, Студия маленькая только на одного человека.животные- строго нет. Это не первый этаж, к Вам не будут заглядывать в окна. Окна в закрытый зелёный двор. Рядом (7мин пешком) три станции метро. До Невского 20 мин пешком. В арендную плату включено ВСЕ. ( коммуналка и интернет и свет). Агентских нет. Агентам не беспокоить, не тратьте своё время.
№SPB1858884(2) Продавец: герман , обновлено 14 января 2020
|