|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586004065 в списке агентов: Нет 9586004065 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1772 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире в центре города. 20 минут пешком от метро Чернышевская или 5 мин на транспорте. В комнате есть все необходимое для проживания. Из недостатков - душевая кабина находится на кухне. Для одного человека или пары без животных 10 тыс вместе с КУ и светом + залог 5 тысяч. Прошу писать, могу быть вне зоны действия сети.
№SPB2591165(1) Продавец: Елена, размещено 07 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок евро-двушка. Фото 1-7 кухня (столовая/гостиная) с большой лоджией (шикарный вид на пруд и лужайки). Фото 8-11 спальня. Санузел совмещенный. Во дворе детский сад, школа тоже рядом! От собственника. Арендная плата + квитанции к/у. Залог обговаривается(можно частями). Пишите, звоните (до 23ч.)
№SPB2506288(2) Продавец: Мария, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами во Фрунзенском районе. Oбщая площадь - 45 кв.м., кухня 7.1, комнaты 16 и 14. 2 этаж. Есть балкон (выход с комнаты). Раздельный сан/узел. Удобная транспортная развязка. Метро пр. Славы в пешей доступности (одна остановка общественного транспорта). До метро Московская 10 мин езды транспортом. Недалеко ж/д станция пр. Славы (направление Пушкин, Павловск, Великий Новгород). Выезд на КАД - 10мин. Аэропорт Пулково - на такси 15 мин. Район с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности 4 детских сада, школы, сетевые магазины, банки, стройтовары, кафе и рестораны. Квартира чистая, но требует современного ремонта . Есть возможность сразу заселиться и делать ремонт на свой вкус. Установлены счетчики на воду. Входная дверь железная. Домофон. Дом находится во дворах (подальше от шума), вокруг много зелени, недалеко Парк \"Яблоневый сад\". АГЕНТОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2259862(3) Продавец: Алексей, размещено 15 февраля 2020
|