|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584120012 в списке агентов: Нет 9584120012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в ЖК Артлайн 1-комнатную квартиру на длительный срок, проживание пожалуйста без животных. Большая кухня-гостиная со спальным местом и уютная спальня.. квартира сдаётся впервые делалась под себя.. Качественная добротная мебель-Ormatex, ортопедические матрацы.. для жизни есть все необходимое.. до метро Старая деревня-5-7 минут пешком.. удачная локация позволяет быстро добраться до парка 300-летия или Елагин остров. Без комиссии, я собственник.. залог за месяц.. КУ за жильцами
№SPB2587533(1) Продавец: Екатерина Кондратович, размещено 26 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа, кирпично-монолитный дом 2012 года, в пешей доступности от метро Звездная. Всего 5 квартир на этаже. Квартира с очень удачной и перспективной планировкой, две абсолютно изолированные комнаты, каждая из которых имеет собственную лоджию, кухню и прилегающую комнату с частью коридора при желании можно использовать совместно, что может дать гостиную площадью чуть менее 40 квадратных метров. В квартире имеется два санузла, 1.7 и 4.5м2. В 2013 году был сделан евроремонт.
№SPB2480965(2) Продавец: Валентин, размещено 13 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. В квартире есть все необходимое для проживания – мебель и бытовая техника (xолoдильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, wi fi роутер. Рядом школы и детские сады, супермаркеты. Гражданам РФ от собственника без комиссии. Оплата 25 000 + к.у.+ залог PS Общая площадь 48,1 м2, жилая 28,6 м2 (16,1м2+12,5м2) кухня 8,1м2, лоджия 2,4м2. Расположена на 9 этаже десятиэтажного кирпичного дома с лифтом.
№SPB2467257(3) Продавец: Александр, размещено 17 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, уютная квартира. Хорошие соседи. Мебель обсуждается. 2 лифта, пассажирский и грузовой. Развитая инфраструктура-детские площадки, садики, школа, поликлиники. Собственник один. Пол- линолеум. Мусоропровода нет. Санузел раздельный. Балкон застекленный. Хорошая вместительная кладовка.
№SPB2178659(4) Продавец: Белла, обновлено 11 февраля 2020
|