комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302275925 в списке агентов: Нет
9302275925 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (930) 227-59-25 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в элитном жилом комплексе \"Адмирал Нахимов\". Дом кирпично-монолитный 2012 года постройки.
В квартире произведен качественный ремонт с интересным дизайнерским решением. Квартира студия, \"евродвушка\", большая застекленная лоджия.
Гостиная 18 м. и кухня 10.9 м. объединены в единую зону, спальня - 17.5 м, холл - 13 м, , ванна 6 м, лоджия 3.5 м. Окна выходят на Железноводскую ул. и пер. Декабристов.
Очень развитая инфраструктура. В доме расположены магазины, сервисные центры, салон красоты. В ближайшей доступности супермаркеты, торговый центр, парковая зона, несколько учреждений медицинской сферы.
До ближайшей станции метро Приморская 15 минут пешком.
№SPB2627759(1) Продавец: Елена, размещено 27 декабря 2021
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная, тёплая квартира. Несомненное преимущество: шаговая доступность от метро Ленинский проспект, зелёный и тихий двор, всегда парковка для авто во дворе. Вся необходимая техника и все нужное для комфортного проживания есть. Развитая инфраструктура, магазины, кафе, спортивные клубы в шаговой доступности. Сдаётся с марта. На срок от года. Пока объявление висит - актуально.
Аренда + ку
Залог - 18 000
№SPB2498263(2) Продавец: Лера, размещено 13 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:39