|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219890177 в списке агентов: Есть, с 2015-02-09 15:42 9219890177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. 10 минут пешком до м.Ленинский пр. Отмечу: без залога. Комиссия практически отсутствует-5000р. Выгодное новогоднее предложение) Аренда по договору. Хозяйка в квартире не живет. Из соседей: мужчина и семейная пара. Дитей нет. Животных нет. По квартире: ремонт не новый,но соседи старательно поддерживают чистоту. Всё очень опрятное. Есть стиральная машина. По комнате: холодильник, диван, комод, вешалка, сушилка. Телевизор хозяйка может предоставить. Коммунальные платежи меньше тысячи в месяц. Звоните. Пишите. Договоримся о просмотре. Спрашивать Кирилла или Ирину.
№SPB769791(1) Продавец: Ирина, размещено 11 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4102 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаётся квартира в новом панельном доме с ЛИФТОМ, 2.75 метра – потолки (г.п. 2012). Малоэтажная квартальная застройка в черте города, в 30 минутах ходьбы от жемчужины мировой архитектуры «Петродворца».Просто приходите и увидите, что эта квартира особенная!Большие окна и высокие потолки - отличительные особенности, это делает квартиру очень приятной для жилья.Хорошая планировка, просторные светлые комнаты 17+14 м.кв., большая кухня 11 м.кв., раздельный СУ, большой балкон, окна на восток - утром восход солнца, вечером огни далёкого города.Качественный ремонт от застройщика, стены оклеены обоями, пол в комнатах, коридоре и кухне – линолеум, в СУ и ванной комнате – на полу кафельная плитка, стеклопакеты, ламинированные двери, установлена 4-х конфорочная газовая плита, газ и электричество счётчики, отопление – новый теплоцентр.Экологически чистый район, с быстро развивающейся инфраструктурой, все необходимое уже есть. В шаговой доступности 3 продуктовых магазина, детский сад, почтовое отделение, детские площадки и детский центр досуга, салоны красоты, аптека, удобная и свободная парковка.Удобная транспортная доступность: электричка с Балтийского вокзала до станции Новый Петергоф, маршрутки от станций метро Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово. Для автомобилистов - прямой выезд на КАД и Петергофского шоссе.Квартира в собственности, 1 собственник, НИ КТО НЕ ПРОПИСАН, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, возможна ипотека.
№SPB618667(2) Продавец: Кирилл, размещено 23 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4176 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-ая квартира, 38,4 м², кухня- 10,1 м², комната - 19,9 м², с/у раздельный, этаж - 11.Развитая инфраструктура, до метро 10 минут пешком. Сдается впервые, на длительный срок.Для 1-2 человек, для семьи, 19000+к/у. Комиссия 100%, залоговый платёж в рассрочку. Договор.
№SPB562957(3) Продавец: Кирилл, размещено 09 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4224 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную, однокомнатную квартиру в хорошем состоянии в тихом, зелёном районе. Сделан ремонт, кухня, газ, натяжные потолки, заезжай и живи. 15-20 минут на транспорте от метро Ладожская, Площадь Ленина, Лесная. Рядом парк, детский сад и школа через дом. Прямая продажа. В собственности более 3-х лет. Возможна ипотека. Разумный торг.
№SPB535659(4) Продавец: Кирилл, размещено 23 декабря 2014
|