|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219784266 в списке агентов: Нет 9219784266 в списке собственников: Есть, с 2018-01-15 17:48
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире 5 комнат, проживает 4е человека, семья(муж жена и её мама в 3х комнатах), и девушка в 4й комнате. 2а туалета, 1н на семью из 3 чел, и 2й на нашу и ещё одну комнату, т.е. на 2е комнаты. Так же 2е раковины в ванной и 2е раковины на кухне делятся аналогично. Кухня большая, для нашей комныты своя плита, холодильник, стол, микроволновка, чайник, шкафчики. Душ один на все комнаты, без ремонта. Комната уютная, большой вместительный шкаф, компьютерный стол, большой угловой диван, телевизор, утеплённая лоджия со стеклопакетами. Все соседи спокойные, хорошие люди, не пьющие и не курящие, аккуратные. Общие места пользования (пол в коридоре и на кухне) убираются по очереди, поддерживается чистота.
№SPB2260792(1) Продавец: Екатерина, размещено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
КУ и интернет включены в стоимость. Уютная, теплая комната, есть вся необходимая бытовая техника, 2е соседей - замужняя пара, спокойные, приятные люди. В квартире всегда поддерживается чистота(график дежурства по 2е недели в коридоре и кухне). На кухне свой угол с плитой, холодильником, столом, микроволновкой, шкафчиками кухонными. 2а туалета, 1 душ. Курить на лестничной площадке, не в квартире.
№SPB1581827(2) Продавец:
Екатерина
, обновлено 28 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
3 лифта(1грузовой). Хорошая транспортная доступность. До метро Пр. Просвещения 5минут на маршрутке (№173), пешком минут 15-20. До метро Гражданский пр. 10-15минут на маршрутке(№208) и др.Через 1 перекресток выезд на КАД с пр. Культуры. Развитая инфраструктура. Недалеко поликлиника, Парк Родео Драйв, ТРК Гранд Коньон, ТЦ Норд, МЕГА. В квартире 5 комнат, 4 хозяина. В 3х комнатах живут взрослая пара(хозяева), одна сдается. Соседи спокойные, адекватные, хорошие люди, доверительные отношения. В общественных местах поддерживается чистота. На кухне у каждого свое место с холодильником, плитой и столом. 2туалета,один душ, и на кухне и в ванной по 2е раковины. Застекленная и утепленная лоджия(3м.кв.)Прямая продажа, отказы все есть.
№SPB777894(3) Продавец: Екатерина, обновлено 17 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3952 ДНЯ НАЗАД ***
Кирпичный дом, 10 этаж, 3 лифта(1грузовой). Хорошая транспортная доступность. До метро Пр. Просвещения 5минут на маршрутке (№173), пешком минут 15-20. До метро Гражданский пр. 10-15минут на маршрутке(№208). Так же ходят маршрутки других направлений №178, 10, 271, 283, 157, 112, 118 и др. Так же городской транспорт. Через 1 перекресток выезд на КАД с пр. Культуры. Рядом магазин Пятерочка, гипермаркет Карусель, Сбербанк, Зоомагазины, Ветклиника, в соседнем доме МФЦ. Небольшой парк с водоемом. Удобные широкие пешие дороги для прогулок и катания на велосипеде, роликах. Недалеко поликлиника, Парк Родео Драйв, ТРК Гранд Коньон, ТЦ Норд, МЕГА. В квартире 5 комнат, 4 хозяина. В 3х комнатах живут взрослая пара(хозяины), одна сдается молодой паре с ребенком. Все соседи спокойные, адекватные, хорошие люди, со всеми доверительные отношения. В общественных местах поддерживается чистота. Кухня большая(13,4м.кв.), у каждого свое место с холодильником, плитой и столом. 2туалета(1 для хозяина, у которого 3 комнаты, 2й на две др.комнаты(в тч нашу), один душ, 2е раковины(1 для хозяина, у которого 3 комнаты, 2я на две др.комнаты(в тч нашу). У каждого есть место для стиральной машины. В комнате есть застекленная и утепленная лоджия(3м.кв.). Хорошая звукоизоляция. Зимой в комнате очень тепло, с отоплением никогда не было проблем. Юридическое сопровождение
№SPB714951(4) Продавец: Екатерина, размещено 20 сентября 2015
|