|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219782957 в списке агентов: Есть, с 2014-09-06 17:59 9219782957 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая квартира, ранее не сдавалась.Дом монолитно-кирпичный. Качественный ремонт, натяжные потолки. Окна НЕ на КАД.Комната - 15,4 кухня - 9,3 прихожая - 7,1 санузел смежный, застекленная лоджия.Есть: холодильник, микроволновка, плита электрическая, телевизор, стиральная машина, в комнате шкаф, диван и два кресла (все раскладывается: 4 полноценных спальных места). +КУ, агентские 50%.
№SPB415825(1) Продавец: Наталья, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая квартира, ранее не сдавалась.Качественный ремонт, натяжные потолки. Окна НЕ на КАД.Комната - 15,4 кухня - 9,3 прихожая - 7,1 санузел смежный, застекленная лоджия.Есть: холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, в комнате шкаф, диван и два кресла. Плита электрическая в ближайшее время. +КУ и залог (рассрочка), агентские 50%.
№SPB377334(2) Продавец: Наталья, размещено 17 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, двухкомнатная квартира (12+18кв.m) в новом комплексе (2010 г. постройки) на ул. Коллонтай. До метро Пр Большевиков 7 мин пешком. Закрытая, охраняемая территория, въезд - шлагбаум. Продуктовый SPAR, практически, на территории комплекса, через дорогу - Карусель, ТК Лондон Молл, Мебельвуд. В квартире –кухня ~9кв.m со столом, табуретками, новой эл.плитой и застеклённой лоджией, гардеробная кладовка со штангами для вещей (~2кв.m), стиральная машина, холодильник, электроплита, двухспальная кровать в одной комнате, односпальный диван - в другой, интернет, телефон. 30000 + КУ. Залог за последний месяц. (Коммуналка около 2т.р., в зависимости от потребляемой по счётчикам воды) Без агентов.
№SPB268534(3) Продавец: Антонина, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается новая квартира, ранее не сдавалась.Качественный ремонт, натяжные потолки. Окна НЕ на КАД.Комната - 15,4 кухня - 9,3 прихожая - 7,1 санузел смежный, застекленная лоджия.Будут: кухонная мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, в комнате шкаф, диван и два кресла.+КУ и залог (рассрочка), агентские.Просмотр и заселение после 17 сентября.
№SPB224233(4) Продавец: Наталья, размещено 10 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира, ранее не сдавалась.Ремонт от строителей. Окна НЕ на КАД. Комната 15,4 кухня 9,3 прихожая 7,1 санузел смежный, застекленная лоджия. Холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, в комнате шкаф, диван и два кресла. +КУ и комиссия
№SPB209890(5) Продавец: Наталья, размещено 06 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру, возможен торг.2-к квартира 86 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Просторная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме. В 30 шагах от главного городского проспекта и в 10 минутах ходьбы от огромного дворцового парка Гатчины – одного из самых красивых и загадочных пригородных парков Санкт-Петербурга, места для идеального семейного досуга на природе! УДАЧНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА (86/18/18/18) Квадратная просторная кухня-гостиная со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой (индивидуальный проект). Отсюда выход на застекленную лоджию (3м). В уютной спальне оборудовано место для работы за компьютером. В прихожей (6,4м) встроенный зеркальный гарнитур, в ванной (5,4м) большая душевая кабина и возможность установки угловой ванны, туалет (2,1м), кладовка (3,4м) может быть гардеробной. Теплые полы в кухне, ванной, прихожей и индивидуальное газовое отопление позволит вам комфортно себя чувствовать в любое время года. А отличная звукоизоляция не нарушит ваш покой. КРАСИВЫЙ ДОМ! Тёплый кирпичный дом 2007г, под видеонаблюдением, домофон, свежий ремонт в парадной,ТСЖ. УХОЖЕННЫЙ ДВОР! Цветочные клумбы, кусты шиповника и акации всегда под присмотром дворника. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА! Для детей во дворе – детская библиотека, спортивная школа и яркая игровая площадка, рядом 3 школы и 2 детских садика. Для взрослых - ресторан «Грин Холл», магазин «Спектр», несколько продуктовых магазинов и салонов красоты, медицинский центр и круглосуточная аптека. В радиусе 500м – гипермаркеты «Ваш дом», «Метрика» и «Окей», магазины детских игрушек, банковские филиалы и отделения связи. ХОРОШЕЕ ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ: 30 ШАГОВ до остановки всех маршрутных такси, которые за 35 мин доставят вас к метро Московская! ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! Место тихое и красивое! Если Вы не любители шумных проспектов – этот ДОМ ДЛЯ ВАС! Здесь Вы с комфортом сможете отдохнуть от суеты и шума современного мегаполиса!
№SPB123371(6) Продавец: Наталья, размещено 31 июля 2014
|