|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217990838 в списке агентов: Нет 9217990838 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная светлая квартира в самом центре города. В собственности одной семьи с 1991 года (приватизация). Прямая продажа.
№SPB1849590(1) Продавец: Вера , обновлено 11 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3162 ДНЯ НАЗАД ***
В самом центре Петроградской стороны, на углу Каменоостровского проспекта и Большой Монетной улицы расположен особняк Кавоса, построенный архитектором Леонтием Бенуа в 1896-1897г. Уникальный дом в стиле модерн связывает свою гордую историю со многими известными именами - Кшесинская, Герцен, Графтио, Мандельштам и другими. На последнем этаже расположена мансарда - бывшая мастерская знаменитого русского живописца Павловского, ученика легендарного Репина.Закрытый двор с автоматическими воротами ловко прячет жильцов дома и их гостей от суеты Каменноостровского проспекта. В пешей доступности находятся знаковые достопримечательности города, а также скверы, детские сады, школы, магазины, кафе и рестораны на любой вкус. Расположение квартиры позволит вам одинаково быстро оказаться как в самом центре города, так и на Крестовском острове, идеальном для спокойных прогулок на свежем воздухе и активного образа жизни.Этот уникальный дизайнерский проект достиг своего завершения в октябре 2017 года. Участие принимали более ста высокопрофессиональных мастеров - от архитекторов и дизайнеров до реставраторов и квалифицированных рабочих. Ремонт включил в себя полный демонтаж с сохранением старинных элементов и абсолютную реновацию по самым современным технологиям, которая включила в себя все возможные процессы усовершенствования, которые остаются за стенами, а остальное прекрасно видно на фотографиях. В отделке использованы дорогостоящие материалы, многие элементы изготовлены на заказ в ручную уникальными мастерами, сохранен и отреставрирован кирпич царских времен, а также старинные несущие деревянные балки. Квартира удивит вас высотой потолков, разной во всех комнатах и достигающей 3,70, а также размерами окон, самое большое из которых (10 м2) занимает почти всю стену в гостиной и открывает неповторимый вид на крыши исторического города.
№SPB1449969(2) Продавец:
Вера
, обновлено 19 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3634 ДНЯ НАЗАД ***
Финский дом, спроектирован по финской энергосберегающей каркасной технологии с использованием клееных балок для больших пролетов, энергосберегающих окон и дверей (производитель Pihla). Современная скандинавская архитектура – гараж совмещен с домом с помощью галереи, второй свет, большое кол-во окон, включая панорамные окна в пол, отапливаемая терраса с панорамным остеклением , продуманная логистика и большое кол-во выходов на террасные пространства из практически всех помещений, много света и воздуха. Дом очень уютный и теплый (при -30С на улице можно легко ходить в шортах). Дом выполнен полностью из импортированных финских материалов, все террасы из импрегнированного финского дерева, обшит финской фасадной доской 38мм (имитация бруса). Низкие коммунальные платежи – низкий расход энергии.Энергоснабжение – газ, электричество 15 кв.т (с возможностью увеличения мощности) Локальная очистная установка (трехсекционная с полной очисткой). Дренажно-ливневая система с подключением к общей системе поселка. Полное благоустройство - мощение и газон. Деревянный забор 2м со столбами из прессованного бетона, откатные ворота (Hörmann). Гараж – автоматическая дверь Hörmann (блок управления единый с въездными воротами). Уличные точки для полива газона с незамерзающими финскими кранами и системой полива.Размеры пятна застройки20х25.6 Высота потолка первого этажа2.9 Высота потолка второго этажа2.7Современные финские технологии: - утепление стен225мм - утепление кровли400мм - энергосберегающий фундамент - вентилируемый фасад - теплые полы (весь первый этаж и все влажные помещения вкл. сауну) - трехкамерные стеклопакеты - деревянно- алюминиевые финские окна - дизайнерские наружные энергосберегающие финские двери - финские межкомнатные двери - автоматические инженерные энергосберегающие системы: - газовый котел 31 кв.т. - дополнительный накопительный бойлер 300л - система рециркуляции ГВС - контроль климата (для каждой зоны свой блок управления) - приточно-вытяжная система вентиляции (во всех жилых помещениях – подача воздуха, во всех влажных – вытяжка воздуха, что обеспечивает равномерный и эффективный обмен воздуха во всем доме, вентмашина 3 кВт) - в сауне электропечь Harvia Cilindro 11 кв.т. с единым блоком управления печкой, освещением (вкл. звездное небо) и отдельной вентиляцией помещения саунного блока. - камин итальянской фирмы EdelKaminКачественные отделочные материалы и бытовая техника: - качественный ламинат на полах - дизайнерская керамическая плитка в сан.узлах, входной террасе, кухне и т.д. - мебель из массива тика - термодревесина в саунном блоке вкл. зону отдыха, а также в отделке жилых помещений - бытовая техника Siemens - сантехника GroheДом расположен в активно развивающемся поселке Белый Остров (ДНП "Памир"). Удобная транспортная доступность (20 минут до города по ЗСД), круглосуточная охрана, сосновый лес.
№SPB906102(3) Продавец: Вера, обновлено 04 августа 2016
|