|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217986935 в списке агентов: Нет 9217986935 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Охрана/камеры/кпп на вьезде.Свет есть. Ямы нет. Можно в аренду.
№SPB1008402(1) Продавец: ....., размещено 02 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира. Большая кухня. СУ совмещенный. 5-10мин от метро пешком. После кап.ремонта. Окна в тихий закрытый двор. Фото и планировка по запросу. Небольшой торг. Есть арендаторы.
№SPB1008309(2) Продавец: ....., размещено 02 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира пустая. три сан. узла(раздельный + совмещенный) 2а подсобных помещения. Пять комнат(7мь окон). Лифт. Чистая парадная после ремонта. Закрытый двор. Окна в тихий двор. Шикарные соседи. Обалденное окружение. Вся инфраструктура. Есть на что посмотреть,куда сходить, где погулять и качественно жить. Сдается впервые и от собственника. ВНИМАНИЕ!!!! Уважаемые и не очень, агенты / посредники / бездельники! Прежде чем звонить, сформулируйте свою мысль, настройтесь на конструктивный диалог. Выдохните. И будьте любезны ознакомиться с нижеследующим, дабы не тратить свое и мое время в пустую. 1. Да, я сдаю квартиру. Да, я собственник. 2. Объявление висит, значит оно актуально. 3. Показать клиенту можно, 4. Приехать просто посмотреть/занести в базу/сфотографировать нельзя. Другие и любые "просто" направленные на пустую трату времени, тоже нельзя или заинтересуйте материально(скидки, акции, бонусы или "подарки потом" не интересны))). 5. Все дорожает, кругом враги, связь дорогая (даже если у вас "безлимитка"), берегите свои деньги и рабочее время, не звоните просто так!!! Вы же вроде профессионалы и деловые люди, особенно те кто шлет смс и использует тариф "еврейский", берегите репутацию своей компании/фирмы/конторы! 6. Остались вопросы? Появились предложения? Звоните))) Фото могу показать.
№SPB850701(3) Продавец: ....., размещено 09 апреля 2016
|