|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217786848 в списке агентов: Нет 9217786848 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3664 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный хороший дом, полностью готов к проживанию, участок ровный, газон, на территории место под 2 машины, рядом с городом, в доме есть сауна на 6 человек, до города примерно 15-25 минут, рядом магазины, ходит маршрутка, хорошие соседи, до озера 2 км, участок разработан, по участку дренажные трубы, все делали для себя, электричество, хорошая дорога, водопровод и канализация в доме!!!! Горячая холодная вода!!! Во дворе все выложено тротуарной плиткой! В доме камин, тёплый пол в ванной и туалете! На 2 этаже 4 комнаты!!! Спутниковое телевидение!!! Тихое садоводство! Все в собственности! Агентам просьба не беспокоить!!!! Полностью оборудован, можем продать с мебелью!!!! Заезжайте и живите!!!!
№SPB888218(1) Продавец: Герман, обновлено 03 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем зимний дом который находиться в 270 км от Санкт-Петербурга в Новгородской области д. Нижняя Лука, 4 км от жд станции поселка Неболчи. Жилая площадь дома 60 кв метров, 3 комнаты, кухня. 2014 году внутри дома заменены и утеплили полы, дом пригоден для постоянного проживания. Участок 12 соток разработан, со стационарной теплицей, полив участка происходит с реки, баня на фундаменте (2014 замена стояка и труб, полов) можно использовать в зимнее время, баня рядом с речкой. 2 дровенника по 4 куба каждый, заполненный дровами. Хорошее место для отдыха, рыбалка, сбор грибов, ягод, охоты. Антенна три колор, свет, туалет в доме. Стоимость 350 000 рублей, реальному продавцу торг.
№SPB545850(2) Продавец: Продавец, размещено 15 января 2015
|