комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216392396 в списке агентов: Нет
9216392396 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 639-23-96 в контактах

8 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютный дом для постоянного проживания в 5 минутах от г. Павловск, Пушкинский район Санкт-Петербурга, ДНП «Пушкинское», коттеджный посёлок «Ландыши».
Возможна прописка, относится к Ленинградской области, Тосненский р-н.
Рядом красивый Павловский парк.
Отличное местоположение позволяет легко добраться до города по Московскому или Пулковскому шоссе. Дом построен по каркасной технологии на свайном фундаменте в 2014 году, один собственник более 3х лет.К дому подведен газ, центральный водопровод, установлена автономная канализационная станция, рассчитанная на постоянное проживание 5 человек.Дом в 2 этажа, 140 м2, 2 санузла (на первом этаже с душевой, на втором с душевой и ванной), 4 спальни, большая кухня-гостиная и котельная. Отопление газовое, установлен двухконтурный котёл.
Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой.
Строили для себя!Участок 8 соток, сухой, вокруг дома газон, парковка на 4 автомобиля, по периметру забор из профнастила и откатные ворота.Я собственник.
Просьба услуги агентов не предлагать.Отвечу на дополнительные вопросы по телефону. Звоните!
№SPB1792079(1) Продавец: Полина , размещено 02 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:46