|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215992607 в списке агентов: Нет 9215992607 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дом на летний период в закрытом коттеджном поселке.При желании возможны сдвиги по датам в обе стороны. Дом новый,недавно построен,полностью оборудован мебелью и всем необходимым. В столовой большой обеденный стол,в кухонной зоне есть вся мебель,посуда и техника (варка,духовка,микроволновка,посудомойка,холодильник). Все комнаты-спальни изолированы+ большой холл на втором этаже и гостиная с камином на первом ,в которых есть раскладывающиеся диваны. 3 спальни с двуспальными кроватями,2 гостевые с раскладными диванами и 1 детская с двумя односпальными кроватями. 2 санузла,сауна. В гостиной и холле второго этажа большие плазмы со спутниковым ТВ. Есть открытая веранда с содовой мебелью,мангал. Все постельные пренадлежности и полотенца предоставляются. Для любителей покера чемоданчик со всем необходимым. Дом стоит прямо на берегу (20 м. от дома) Суходольского озера.Отличное место для любителей рыбалки. Возможно предоставление надувной лодки с мотором. За домом ягодно-грибной лес. В 15 мин. езды находится пос. Сосново,со всей необходимой инфраструктурой: супермаркеты,рынок,кафе,почта и т.п. Полная тишина и покой! Природа вокруг располагает к релаксу душой и телом. Для машин открытый гараж на 2 парковочных места+ площадка.На территории поселка есть оборудованный пляж и волейбольная площадка. Для любителей активного отдыха,в 20 км расположен курорт " Игора".Без комиссии. От собственника.
№SPB1660821(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом достаточное количество кафе, магазинов, Сбербанк. Рядом с Метро "Московская" площадь для прогулок с Фонтанами. 15 мин. езды до аэропорта "Пулково".Удобное транспортное сообщение с центром города. В спальне есть шкаф-купе, спальный гарнитур, телевизор. Комната подходящая как для взрослого так и для ребенка, с односпальной кроватью, шкафом -купе и письменным столом. В гостиной мягкий раскладной уголок , телевизор, электрокамин. Полностью оборудованная кухня. В прихожей большой шкаф купе. Раздельный санузел.
№SPB1011572(2) Продавец: Светлана, обновлено 26 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме,с отличным ремонтом. Кухня 11 м2 с выходом на лоджию . Гостиная 17 м2,комнаты 14 м2 и 9м2.
№SPB239069(3) Продавец: Светлана, обновлено 27 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в тихом дворе,с современной детской площадкой. В 3 мин ходьбы от набережной Невы. Квартира без ванны.
№SPB853931(4) Продавец: Светлана, обновлено 21 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в " Золотом треугольнике". В 3-5-ти минута ходьбы памятник "Чижику-Пыжику" на р. Фонтанке, Летний Сад, Марсово Поле. 20 минут пешком до Петропавловской Крепости, собора "Спас на Крови ", Невского проспекта. Так же большое количество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Рядом большая детская площадка. В квартире есть все для комфортного проживания. На кухне достаточно разной посуды. Так же предоставляется гостям постельное белье и полотенца. Добро пожаловать!
№SPB873938(5) Продавец: Светлана, размещено 10 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мебель и другие удобства:Кухонная мебель с посудой, гарнитур для гостиной, 2 раскладных дивана, обеденный стол со стульями, 2-х спальная кровать, комод, шкаф -купе в коридоре, ванне, кухне и коридоре теплые полы,С/У совмещенный,душевая кабина.газовая плита, газовая колонка, металлическая дверь, СВЧ печь, утюг ,сушилка для белья, фен,пылесос, телевизор: эфирное ТВ,стиральная машина,интернет WI-FIИнфраструктура:Квартира находится в " Золотом Треугольнике" Санкт-Петербурга. В 3-5-ти минута ходьбы Летний Сад, Марсово Поле. 20 минут пешком до Петропавловской Крепости, Невского проспекта. Так же большое количество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. В этом же доме находится "Тарелка столовая", где можно вкусно( почти по-домашнему) и не дорого поесть. Рядом супермаркет "ДИКСИ". В сквере ,рядом с домом большая детская площадка.
№SPB169551(6) Продавец: Светлана, размещено 19 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Мебель и другие удобства:В спальне есть шкаф-купе, спальный гарнитур, телевизор. Комната подходящая для ребенка, но с полноценной односпальной кроватью, шкафом -купе и письменным столом. В гостиной мягкий раскладной уголок , телевизор, электрокамин. В прихожей большой шкаф купе,металлическая дверь, домофон. Раздельный С/У,душевая кабина в ванной комнате,стиральная машина.Полностью оборудованная кухня:электроплита, , посудомоечная машина, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное ТВ,интернет WI-FI.Инфраструктура:Рядом достаточное количество кафе, магазинов. Рядом с Метро "Московская" 15 мин. пешком.
№SPB164472(7) Продавец: Светлана, размещено 18 августа 2014
|