комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215589829 в списке агентов: Нет
9215589829 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 558-98-29 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю прекрасную квартиру в современном доме на берегу Невы. Транспорт: Метро Пролетарская, 4 мин пешком. Выезд на проспект Обуховской обороны (набережную) прям с прилегающей к дому территории. Выезд на КАД 1 км. Паркинг 7 этажей( покупка/аренда)
Инфраструктура:
Дом окружает сад Печатников с одной стороны и берег Невы с другой. В шаговой доступности парк Куракина дача. 800 метров до супермаркета Лента. В доме действующий сад. Так же частный сад.
Квартира теплая зимой. Окна смотрят на восток. В квартире просторная кухня, раздельные ванная комната и туалет. Гардеробная и лоджия. В целом не квартира, а горячий пирожок!!! Торг неактуален. Количество собственников: 1
Год постройки: 2015
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков: 2,75 м
Отопление: центральное
Балкон: лоджия
Наличие парковки: двор за шлагбаумом
№SPB1830953(1) Продавец: Роман , размещено 16 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:12