|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213078829 в списке агентов: Нет 9213078829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю светлую теплую комнату. Окно выходит во двор тихой улочки. Для жизни (или аренды) все есть: выведен отдельный счетчик, интернет-линия. В коридоре большая кладовка, место для холодильника. В доме производили кап.ремонт. Квартира тоже после ремонта: большой опрятный коридор, уютная кухня, чистый туалет и ванная комната. В квартире проживает только одна собственница. В пешей доступности метро Лесная (15 минут). На расстоянии 5-10-ти минутной езды на транспорте: Выборгская, Петроградская, Черная речка. Идет прямой транспорт до Ладожской, Пионерской. Рядом продуктовый магазин Дикси и Место для культурного отдыха - Филармония. Сдаю комнату БЕЗ АГЕНСТВА и по СНИЖЕННОЙ СТОИМОСТИ, поскольку не могу гарантировать длительность срока аренды. Точно можно рассчитывать на 2-3 месяца. В стоимость аренды /9500 рублей/ входит КУ Торг уместен.
№SPB1305902(1) Продавец:
майя
, размещено 13 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую теплую уютную комнату. Окно выходит во двор тихой улочки. Для жизни все есть: выведен отдельный счетчик, интернет-линия. В коридоре большая кладовка, место для холодильника. В ванной место для стиральной машины. В доме производили кап.ремонт. Квартира тоже после ремонта: большой опрятный коридор, уютная кухня, чистый туалет и ванная комната. В квартире проживает только одна собственница. В пешей доступности метро Лесная (15 минут). На расстоянии 5-10-ти минутной езды на транспорте: Петроградская, Черная речка, Выборгская, пл. Мужества. Идет прямой транспорт до Финляндского вокзала,Ладожской, Пионерской, Просвещения.Рядом продовольственный магазин и Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества. Предлагаю комнату по сниженной ренте: 9.000 (вместе с КУ), т.к. не могу гарантировать на 100 % возможность аренды на длительный срок (комната выставлена на продажу).
№SPB1186134(2) Продавец:
майя
, размещено 06 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая уютная комната. Все есть для поддержания комфорта. Квартира просторная,живет только одна женщина (собственница двух комнат). Разветвленная сеть маршрутов: к Пионерской, Черной речке, Ладожской, Петроградской, Академической. В пешей доступности (15-20 минут) Лесная. Я собственница, сдаю Комнату без ПОСРЕДНИКОВ и по сниженной ЦЕНЕ в связи с тем, что не могу гарантировать возможность проживание на очень длительный срок.
№SPB1078012(3) Продавец:
майя
, размещено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю светлую теплую комнату (срочно). Подчеркну, что Первый этаж - высокий (бельэтаж). Окно выходит во двор тихой улочки. Для жизни (или аренды) все есть: выведен отдельный счетчик, интернет-линия. В коридоре большая кладовка, место для холодильника. В ванной место для стиральной машины. При желании смогу оставить свою стиральную машину, мебель, холодильник. В доме производили кап.ремонт. Квартира тоже после ремонта: большой опрятный коридор, уютная кухня, чистый туалет и ванная комната. В квартире проживает только одна собственница. В пешей доступности метро Лесная (15 минут). На расстоянии 5-10-ти минутной езды на транспорте: Петроградская, Черная речка. Идет прямой транспорт до Ладожской, Пионерской.Заинтересована продать комнату в короткие сроки - готова к торгу. Документы все в порядке, в комнате никто не прописан.
№SPB1029462(4) Продавец: майя, размещено 08 января 2017
|